Kirill N.
6
Kirill N.
2
подписчика
1
подписка
254,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Magic River
Приозерский район · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2026
Очень красиво и уютно, спасибо!
Мы — Компенсаторы
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Январь 2025
Поработать не получилось. Запросил цену и детализацию по услуге, после третьего сообщения в телеграмме с той стороны сообщили, что «устали». Взаимодействовать тяжело, не рекомендую.
Sloj bistro & bakery
Белград · Кафе
Сохранить
Август 2024
Завтракаем тут каждые пару дней, очень вкусно и уютно 🥹
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Очень нравятся хинкали здесь. :)
In Tempo Pizza &Grill
Оренбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Был в Оренбурге и решил посетить это место, подкупили отзывы и рекомендации. Кухня, вино - чудесно! Персонал прекрасен. Только приятные впечатления, несмотря на инцидент с бокалом:)
Grill House
Кишинёв · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
В целом, нормальное заведение. Кухня ок, комфортно и уютно. Но персонажи среди официантов интересные. 1) Стоят над душой. Было ощущение, что хотят поскорее выгнать, хотя зал был пустой. Но возможно мои субъективные ощущения. 2) Состоялся следующий диалог: - Какое молоко у вас есть? - Пармалат - А альтернативное? Банановое или может лактоз-фри? - Мы не делаем молочные коктейли 🗿 - Но я хочу кофе… - Американо, эспрессо, пожалуйста - Но у вас есть латте… - Да - На каком молоке делаете? - Пармалат 🗿🗿🗿
Русская рыбалка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Любимый ресторан. ❤️ Уха из трех видов рыбы - абсолютный отвал всего. Уха должна быть именно такой. Очень нравится!
Аренда авто
Сочи · Прокат автомобилей
Сохранить
Февраль 2021
В процессе аренды узнал о дополнительных условиях по более низкому включенному пробегу, чем было указано на сайте и в договоре. Привык к европейскому опыту(sixt, hertz, etc), поэтому для меня это было неожиданностью. Однако, хочу выразить благодарность в разрешении ситуации и перерасчету. Ошибки бывают у всех, а главное — человеческий подход к клиенту и стремление быть лучше. Могу рекомендовать эту компанию.
АвтоСТОлица
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2020
Бываю в этом сервисе на диагностике и регулярно заезжаю на мойку. Качеством доволен.