Ольга Е.
2
Ольга Е.
0
подписчиков
1
подписка
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Smile-at-Once
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
В этой клинике мне была проведена имплантация зубов хирургом имплантологом Наме Ильясом Фадиевичем. Хочу выразить большую благодарность врачу за его работу. Доктор- профессионал своего дела, чуткий, внимательный. Операция прошла легко, без осложнений. Я очень благодарна Ильясу Фадиевичу! Буду рекомендовать данную клинику своим родным, близким и знакомым.