иннуся бро
8
иннуся бро
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
2
Московский планетарий
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Были в Лунариуме, по сути это эксперементариум, 2 этажа, интересно как детям так и взрослым. Интерактивно! Первый этаж прошли быстро, на втором я уже начала уставать, а вот ребенок 5 лет ещё сохранил интерес. Как по мне для одного отдельного сеанса в планетарии достаточно.
Цунами
Старый Оскол · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Привела сына на стрижку. Честно говоря, переживала, как он выдержит. Но мастер Елена сразу нашла к нему подход, спокойно объясняла каждое действие и мягко отвлекала разговорами. Спасибо за терпение, аккуратность и бережное отношение к маленьким клиентам. Обязательно придем еще!
iL Патио
посёлок городского типа Ржавки · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Всегда вкусно, были много раз. Из любимого лазанья и пицца. Роллы наконец-то пробовали, просто отличные. Придем ещё 😍 Приятно что слышат своих посетителей ❤️
Окраина
деревня Тимохово · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Последнее время покупаю вашу ветчину, дорого, 760 р за штуку, но я подумала что состав более менее, качество. Так вот, 10 марта 2026 года в магазине Лента был куплен ваш продукт, в пределах срока годности. Можете пояснить что за неприятное большое рыжее включение в куске ветчины?
Rostic's
деревня Шолохово · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Не уютно, проходной двор в ТЦ, в связи с чем, с дверей постояено дует. Еда, вроде как и обычно в этой сети, просто однажды она уже не доставляет удовольствия. Волосок на подносе, спасибо не в еде...
Ракурс
Дмитров · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное место, побывала тут первый раз. Для меня очень важно что у вас: красиво, чисто, атмосферно, уютно, вежливые и внимательные сотрудники. Мастер Ксения Бирулёва сделала стрижку как я хотела, рекомендую и приду ещё. Очень удобное территориальное расположение салона. Восторг!
Айсберг
Старый Оскол · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Много лет не была в данном заведении, и вот снова побывала, летом на веранде. Всё также вкусно как и раньше, рекомендую. Официанты молодцы, и с собой прекрасно упаковали. Замечательное место.
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Были в августе. Обычно посещаем эту сеть с удовольствием, но в другом месте. В РИО кухня не вкусная. Вроде бы, ну как можно испортить пиццу, но она просто была без вкуса, например томатная паста без соли и сахара, грибы даже не соленые.
Абажур
Старый Оскол · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
По еде очень слабо. Зал темноват. Для квиза нормально, но заказывайте всё заранее, потому что даже напиток могут нести пол часа. Кстати толком перекусов нет, если пришел на игру приходится выбирать что-то из раздела "к пиву",и то сыр жареный не вкусный и вообще я думала он будет листочками совсем другой. Пицца, начос, такого тут нет, а можно продумать раз своё нельзя.
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное место: хорошие порции, вкусно, чисто, уютно, хорошие официанты могут подсказать, время ожидания минимально.