Надежда М.
4
Надежда М.
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сияй
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось местечко ! Хочу снова туда возвращаться , советую
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня я пришла в салон , чтобы подстричь кончики волос . Мастер немного намочила мне кончики и начала стричь , в итоге феном посушила волосы секунд 10 . когда стрижка была окончена , мне назвали сумму стрижки 499 руб , но при оплате выяснилось , что я должна 599 рублей заплатить , так как мне сушили голову феном . Я считаю , что это просто нечестно , мне сушили голову 10 секунд и даже не сказали , что за эти 10 секунд с меня сдерут еще 100 рублей сверху . Очень неприятная ситуация , я в этот салон больше не вернусь. Остался осадок. Вроде мелочь эти 100 руб , но сама ситуация неприятная и зачем только они так обманывают посетителей.
Фотолавочка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее обслуживание ! Быстрая печать . Доброжеталелтное отнршение Все понравилось
Правила мебели
Москва · Матрасы
Сохранить
Январь 2023
Отличный магазин ! Довольна ! Буду заказывать снова