Наталья Ф.
6
Наталья Ф.
3
подписчика
1
подписка
18,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
12
Хмельная лавка
Коломна · Магазин пива
Сохранить
Сегодня
Если вы ищите, где купить коломенскую медовуху, то обязательно загляните сюда. Представлена в нескольких вариантах: в красивых бутылках и на розлив.
Лакомка
Коломна · Кондитерская
Сохранить
Сегодня
Клиентоориентированность на нуле. Мчались из старого города, чтобы успеть купить гостинцы из Коломны. Дверь закрыта. Продавец вышла и сообщила, что касса уже закрыта, идет учет. Даже за наличный расчет не согласилась что-либо продать. Закрыла дверь, погасила свет и через минуту снова включила. Если сотрудники работают до 18:30, почему на сайтах и вывеске другая информация. Три платежеспособных потенциальных покупателя ушли не оставив вам выручку. Очень странный магазин.
Бемби Ленд
Волоколамский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Билет 1500 рублей, смотреть особо нечего. Заявленной экскурсии не было. Просто самостоятельный осмотр территории. Бездорожье на подъезде к ферме. Из интересного прогулка с хаски. Второй раз не приедем.
Вояж
деревня Долгий Мост · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Выбрали по большому количеству отзывов и не пожалели. Чистое и уютное кафе, нет никаких посторонних запахов. В туалетах (4 кабинки) идеальная чистота и приятный аромат. Вежливый и отзывчивый персонал. Еда вкусная, лучше, чем в столовых Питера, порции большие. Также в продаже есть свежая выпечка.
Шд
Кубинка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Второй год празднуем здесь корпоратив. Очень довольны! Вкусная еда, дискотека с отличной современной музыкой, внимательный и приветливый персонал!
Новая линия
Кубинка · Предприятие связи
Сохранить
Апрель 2021
Очень отзывчивые ребята работают в Новой линии. Понадобился хороший стабильный интернет, в этот же день приехали - установили. Со временем подобрали подходящее место для роутера, и встал вопрос, как отрезать и «обжать» провод, позвонили в Новую линию. И нам с радостью согласились помочь. Позвонили вечером, а утром уже работа была выполнена! Отличный сервис и доброжелательные люди. Спасибо за ваш труд!