Тата М
5
Тата М
1
подписчик
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
37
Веломан
Калуга · Веломагазин
Сохранить
Вчера
Крайне не общительный, не клиентоориентированный продавец. Пришли за советом и сразу хотели купить велосипед. Продавец как-будто подкалывал и постоянно огрызался. До этого покупали детский велосипед здесь - все было нормально, но в этот раз были ошарашены хамством и надменностью. Вот так один продавец избавил магазин от клиентов, которые до этого уже покупали здесь велосипед! Где угодно купим, но только не здесь. Спасибо) вероятно, много клиентов сейчас, чтобы так себя вести.
Вселенная красоты
Калуга · Косметология
Сохранить
Май 2026
Комфортно, чисто, уютно. Девушки на ресепшн всегда приветливые, вежливые, обходительные. Мастера - профессионалы! Мастер Ольга просто супер👍🏻 на все вопросы отвечает, объясняет, приятна в беседе, профессионально выполняет процедуры. Анна Витальевна тоже великолепна🫶🏼 колет быстро и четко. Спасибо вам❤️ я только к вам)
Везёт
Калуга · Заказ такси
Сохранить
Июнь 2024
Никогда не заказывайте это такси!! Делали предзаказ, никто не приехал. Люди опоздали в аэропорт.
Salon du parfum
Калуга · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2023
Пришел, нужны были духи в подарок. Сказал, какими пользуется человек. Продавец посоветовал модель. Заверил, что понравится, что это схожий аромат. Купил, подарил. В итоге - полный провал, абсолютно не понравились. Пришел, говорю, как вы мне так посоветовали, в ответ только руками развели. Зря потраченные деньги, испорченный подарок, плохое настроение. Некомпетентный персонал, никаких извинений, никаких решений проблемы. Продавца зовут Татьяна.
ГастрономЪ
Калуга · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Заказ сделан через Яндекс еду 05.04.23. В заказе были: филе миньон, 2 карбонары и цезарь с креветками. Всегда любила филе миньон именно в гастрономе, но в этот раз это был обычный кусок мяса без соуса. Позвонила в сам ресторан с пожеланием, чтобы в следующий раз не забывали отслеживать комплектацию заказа, потому что именно с соусом всегда доставляли. Девушка сказала, что попробует уточнить смогут ли они в следующий раз сделать мне комплимент. Через пару минут она перезвонила и сказала, что несколько дней как, мясо и блюда на углях у них подаются без соусов, теперь соусы-отдельная позиция. Ок. Зашла снова в Яндекс еду, посмотреть наличие в меню доставки соусов - их просто нет. Снова звоню и объясняю увиденное, на что ответ: да, сейчас так, это проблемы Яндекс еды!!!! Говорю: нет, это не их проблемы, а ваши, потому что ваш клиент остался не доволен. Она: хорошо, передам руководству. Я: я неприятно удивлена, напишу отзыв. Она: пишите. Ни извините, ни приходите еще🤷🏼‍♀️ девушка на телефоне явно не была готова защищать честь заведения🤷🏼‍♀️