Константин Фролов
5
Константин Фролов
0
подписчиков
0
подписок
87,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Ozon
Отрадное · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное работа пункта выдачи, а может и самого директора пункта выдачи, т.к , ао факту типа товар пригят сегодня в 20 55, пришло сообщение ято я могу получить товар сегодня, а пункт выдачи работает до 21 00, мне что, нужно было дежурить у пункта выдачи до 21 00. Просьбя разобраться с такой данной ситуацией, больше в вашем пункте выдаче заказывть больше не буду. И сообщу на все Отрадное чтобы вас обходили стороной!!!
Кебаб
Колпино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сегодня поситил свою любимую шаверму Кебаб 24 и как же был разочарован кол-вом мяса и картофеля... так сократили... .Раньше была прям большая шаверма,всем советовал,а сегодня...гроши какие-то. Вкус тот же,а количество за такие деньги очень мало!
Поликлиника № 71, травмпункт
Колпино · Травмпункт
Сохранить
Апрель 2026
Звоню по телефону в травму 762-08-47, никто трубку не берёт в течении двух часов, после этого мы едем в травму , там в регистратуре нет никого и стоит двое человек в очереди. Спросил сказали что 10 минут ждут принцессу с регистратуры и через 10 минут она прибегает, наверно когда реклама на канале стала при просмотре сериала в другом кабинете. В итоге ничего не помогла отшила сказала я не могу вам помочь приходите к в врачу в порядке очереди. Единственное я понял телефон она не берет и сидит в комнате отдыха, смотрит сериал и рекламы, а после того как приходят пострадавшие видит в камеру наблюдения которая расположена на входе и напротив регистрации выходит как ей захочеться, хочет очередь создать, хочет быстро отпустит, вся власть в её руках. Она считает себя Богом и пофиг на людей которые придут за помощью. Жалуйтесь все, может что-то и изменится .Имейте терпение при обращении в травмпункт и время, оно вам понадобиться. Всем здоровья.
ЗавхозЪ
Санкт-Петербург · Хозтовары оптом
Сохранить
Апрель 2026
Магазин отличный много товаров и большой ассортимент, приезжал специально посмотреть и купить понравившийся товар, в наличии не было, а на сайте показывает что есть. Сайт не соответствует наличию товара в магазине. Выбрал другой товар, продавать просто отказались по любой цене, т.к цена ниже 3000₽!!! Один негатив остался после посещения этого магазина. Если у вас покупка меньше 3000₽ даже 2999, то ехать в этот магазин не советую и окажется что наличия товара не будет!
Вкусно — и точка
посёлок Шушары · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня противная женщина работает на выдаче в авто, попросил сахара побольше сказала что на кофе пологаеться один пакетик сахара. Я взял большой американо она мне дала 2 пакетика сахара и сказала что больше не даст это и так много.
Шаверма Prosto Rosto
Отрадное · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Купил 3 шавермы , две на тарелке и одну двойную. Хуже такой шавермы не ели это просто отвратительная шаверма, мясо жёсткое, без вкуса, соус непонятно какой, думаю что если майонезом залить будет вкуснее. Одним слово хуже не бывает. Но у каждого своё виденье и вкус. За каждую шаверму по звезде.
Пицца Сервис
Колпино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказывал пиццу через основной номер, спросили что вам надо, не было не предложений-какая пица вас интересует, какого размера, на каком тесте, ничего этого не спрашивали, пришлось всё самому говорить. В итоге привезли не тот размер пиццы, заказывал большую пиццу, привезли среднюю, заказывал на чесночном соусе, привезли на томатном. Вот такой у них сервис, нулевой!!! В Колпино ужасней пиццы я не ел, обходите стороной и заказывайте в другом месте.
Красное&Белое
Колпино · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Не высокая девушка никогда не здоровается, не говорит пакет нужен ли, а сама принимает товар и проверяет. Такие не культурный продавец или просто высокого о себе мнения. Сколько раз хожу никогда ничего хорошего не скажет, даже пакет не предложит в отличие от взрослого поколения которые работают там же.
Шаверма экспресс
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Шаверма на 3 ку, она вкусная, но после половины съеденного, она остаётся на целый день во рту и в горле, со своим вкусом даже после запиванием 3 ех литров воды.