Кэт
5
Кэт
0
подписчиков
1
подписка
63,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ресницы от Юлии Боярской
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
Как долго я искала такого мастера по наращиванию ресниц как Юлия! Аккуратность в работе, естественность, комфорт в процессе работы (уж очень удобный матрас) про носку вообще молчу, у меня носка месяц+, но самое главное это подход к каждому клиенту, всегда порекомендует что подойдёт именно тебе по типу твоих внешних особенностей. Рекомендую на все 100%!
Vбикини
Москва · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин! Консультанты очень вежливые, всегда подберут, то что именно хочется, внимательные, знают ассортимент. Всегда есть товар по скидки. 👍👍👍
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Профессиональный подход, внимательные, вежливые врачи, доброжелательный персонал. Отдельный плюс наличие бесплатной парковки.
Удостоверяющий центр Сибири
Москва · Удостоверяющий центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня продлили подпись удалённо, на основании действующей, все быстро и качественно. Заняло всего 5 минут
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня не работало авто окно, зашли в зал заказали через терминал, заказ ждали почти час. При этом персонал ещё огрызался. Люди в очереди не могли понять почему выдаются заказы, которые заказали позже
ФГБУ Санаторий Айвазовское Управления Делами Президента РФ
посёлок городского типа Партенит · Санаторий
Сохранить
Июль 2024
Очень красивое место. Гулять можно весь день.
ТЭС
Абрикосовское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Шикарная заправка, можно заправить и машину и перекусить самой. Очень вкусный кофе, вкусная еда. В туалетах чисто. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.
Брынза
посёлок Утёс · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место👍вежливый и внимательный персонал. Стильный интерьер. Еда очень вкусная. Рекомендую на все 100 %. Цены приемлемые.
Медуза
посёлок Утёс · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Отличное место для отдыха. Гостеприимный персонал. Очень чисто, вкусная еда, приемлемые цены, очень вкусные блинчики❤️. Есть бесплатная парковка. Хороший пляж, красивый вид.