Наталья Тумасян
4
Наталья Тумасян
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Парикмахер - стилист Максименко Вероника
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Веронику Максименко знаю больше 15 лет, 😅 как постоянный клиентправда добираюсь 🤣 к месту ее работы 1,5 часа. За все эти годы я пыталась найти мастера поближе к моему месту жительства, но 😥 каждый раз возвращаюсь к ней. Она Великолепный Мастер своей профессии, она всегда прислушивается к пожеланиям клиента 😍 ( но если это вряд ли подойдет 🤔 клиенту, она очень мягко объяснит, что этого лучше не делать). Мы все люди и у нас существуют разные жизненные обстоятельства, но не смотря на это, Вероничка всегда с улыбкой, Ооочень доброжелательна!!! 🌹 Всегда Ооочень хорошо выглядит и одета аккуратно и модно!!! В сочетании 👍 с ее Мастерством это ВАУ!!! 😍 Всегда уходишь красивая ( "лет 15 с плеч долой..."), с желанием нести красоту 😍 в этот Мир, несмотря на все перепетии жизни!!!... БЛАГОДАРЮююю за Все её!!!...
Laba
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Оооочень Профессиональный Мастер - Наталья Кальченко!!!...улыбчива, приветлива, по девичьи Ооочень мягкая, теплая, Ужасно Оообворожительна!!!... На все вопросы ответы Ооочень конкретные и лаконичные!!!... Она обладает Огромным шармом, терпением!!!...Не по годам Мудра и обладает Сердцем наполненным Огромной Любовью, которой она Щедро делится!!!!... Исполняет свою работу Ооочень Профи, щепетильно, тщательно и Оооочень быстро ( что опять таки подтверждает ее профессионализм!!!... Время проведенное с ней пролетает ну Ооочень быстро, в уходя я наполненная любовью, счастьем и позитивом; наполненная всем этим я по ее примеру расточаю так же на окружающих!!!... Какое Счастье, что наши Жизненные пути пересеклись!!!... Благодарю тебя за то, что ты есть!!!... Минусы ОТСУТСТВУЮТ от слова СОВСЕМ!!!...
Фирменный сервисный центр Samsung
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Март 2023
Минусов нет!!!! Есть только Оооогромадные Благодарности Максиму за помощь при не однократном обращении к нему за помощью!!!!.... Он всегда Ооочень корректен, Проффессионален и Оооочень вежлив!!!!.... Какое Счастье, что у нас такие люди ЕСТЬ!!!!... Бравоооо, Брависимоооо!!!!.