Анастасия Ф.
3
Анастасия Ф.
1
подписчик
1
подписка
2,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
11
Охтинская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель "Охтинский" — это ужас! По картинкам хорошие номера, еда и обслуживание. Забронировали 3-х местный номер на 2 ночи, это ужас. 1) Номер. Хоть отель и не 5-ти звёздочный, но санитария должна присутствовать. Дырки от старых карнизов в стенах, непонятная грязь, потёртости и черкаши на стенах, ржавчина на оконных рамах и продувающие окна, грязь на общем балконе (с которого могут зайти жители других номеров). 2) Питание базовое, но если говорить про салаты, то они полежавшие, на ужине как будто они делаются из недоеденных утром колбасы и сыра. Обещанные котлеты "Ёжики" с рисом оказались непонятно чем. Слипшийся рис, подливка на котлетах выглядела как полежавшая сметана, запах был соответствующим. Это было отвратительно, пришлось покупать еду быстрого приготовления и есть её при оплаченном ужине. 3) Персонал. Была мелкая жалоба, что не было 3-его стакана. Женщина из обслуживающего персонала пришла со своей картой без стука, пока в номере переодевался человек, при этом она оставила открытую дверь в номер, на негативную реакцию не последовало извенений. Недостающий стакан предоставили. Про уборку номеров. На простынь был пролит напиток, и это было видно большим пятном, на что уборщица подобрала пару вещей с пола и закинула на кровать, пятно естественно было проигнорировано и заброшено вещами. После мы нашли красный волос на кровати, при наших непокрашенных волосах.
Todes
Москва · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшая студия тодес дружный колектив, и крутая атмосфера. Всем советую. Занимаюсь уже несколько лет. Отдельное спасибо организаторам всех мераприятий это опросто ОТПАД.