Прошкина Екатерина
5
Прошкина Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Монро
Великие Луки · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В целом приятное место. Не хватает салфеток, а бегать по столам когда ты сел не очень хочется. Еда вкусная, тихое место для отдыха. В целом нам с дочкой очень понравилось. Цены приемлемые.
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Мне не очень понравилось обслуживание,капучино подали чуть тёплое,потом грели опять, я уже съела весь пирог в сухомятку, который тоже до конца не прогрели.Девушки берут заказы у новых клиентов, а те кто купил и оплатил ждёт или ест и пьёт холодное. Больше не вернусь, за 600рублей я считаю, можно и зделать все как положено.