Елена З.
7
Елена З.
4
подписчика
0
подписок
211,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
10
Золотой шампур
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Вчера
Приехали в последний день по рекомендации местного гида. Очень вкусно и бюджетно!!! Мне кажется, это был самый вкусный шашлык в Кисловодске! Если вернемся, то обязательно к вам и будем рекомендовать!!!
Старик Хинкалыч
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Вчера
На счет еды сказать не могу, не пришлось… Пришли, треть столов была не убрана от ушедших гостей и официант, махнув рукой в зал, нам сказала, садиться куда найдем. Сели, 10 минут ожидания в нашу сторону никто даже не посмотрел, грязные столы за это время также никто даже не пытался убрать… Такое ощущение, что в этот день официанты были без начальства и им на все было немного пофиг. Их вовлеченности и заинтересованности, отмеченные в других отзывах, не было совсем. Ушли, так и не дождавшись никого, за оставшиеся дни отпуска повторить посещение данного заведения желания не возникло.
Ария
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Вчера
Шикарный отель! Понравилось все, с момента заселения до выезда! Вежливые, приятные сотрудники, продуманные, удобные номер, вкусные, разнообразные завтраки, отличный кофе, удобное расположение! Если вернемся, то точно к Вам!
Бассейн в парке 50-летия Октября
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Место отличное, чисто, вода хорошая. Из минусов: в прошлом году был один бассейн 18+, в этом году дети в каждом бассейне. Люди, приходящие без детей тоже хотят посидеть и поплавать без визгов и брызг, но теперь во всех бассейнах очень шумно, было лучше
Впекло
Кировск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Сам по себе ресторан ничего, но, сравнивая с другими заведениями Кировска нам не понравилось. Во-первых, при бронировании хостес ни пол слова не обмолвился, что лицензия на алкоголь у них закончилась и есть пробковый сбор, можно принести свое вино. Во-вторых, при заказе тар-тара из говядины официант также не донес информацию, а том, что половины блюда, заявленного по меню нет в наличии, а именно косточек. Об этом мы узнали, когда блюдо принесли…, цена его ниже не стала естественно и просто сказали, ой, а их сейчас нет. Официанта ждали минут 15, 2 раза на кнопку нажимали. В целом очень подпортило впечатление и естественно в дальнейшем, сюда не пойдем
Гораж
Кировск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Отличное кафе! Очень вкусный кофе и блинчики, а главное адекватные часы работы,.. не с 11, как остальные кафе Кировска. Всегда ходим туда завтракать и снаряжение там же храним, очень удобно! Спасибо!
Amore more
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ощущения неоднозначные… локация отличная, официанты молодцы! Но подача блюд и разномастная посуда создают весьма странное впечатление. Тар-тар из говядины - практически фарш, размазанный по тарелке, посыпанный пармезаном и зеленым лучком, но без каперсов и желтка создают весьма странное впечатление. Это наверно креативное решение шеф-повара. Так же тар-тар не смогли сделать без горчицы, а это значит, что намешано все вместе давно, а не готовят при заказе.
Белый город
Москва · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Сдавала большое одеяло, было все в пятнах и в мелкой собачьей шерсти. Отчистили все, даже не ожидала. Думала пятна не отойдут, так как уже сама пробовала стирать. Спасибо, быстро, качественно и не дорого!
ДЕД Борей
Кировск · Музей
Сохранить
Март 2025
Интересное место. Еда вкусная, порции не большие.
Шоколад
Кировск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Завтраки вкусные, особенно блины…, но кофе варить совершенно не умеют. Вроде хорошая кофемашина у них, а кофе совершенно не вкусный