Валентина Леонтьева
4
Валентина Леонтьева
0
подписчиков
1
подписка
27,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Вчера
Всем добрый день! Я проходила обучение в филиале на проспекте Славы. Выбрала я автошколу по рекомендации друзей (две подруги учились в филиале на Звёздной, я выбрала ближе к дому - на Славы), и вообще не пожалела! Очень удобное дистанционное обучение теории, поскольку у меня график работы 5/2 и постоянно отпрашиваться нет возможности, а тут если что-то непонятно можно задать вопрос во время лекции онлайн, а если не успеваешь подключиться, то пересмотреть занятие в записи. Отдельное «спасибо» хочется сказать моему инструктору - Алене Сергеевне. Я сильно боялась машины, а сесть за руль (!!!) вообще ужас! Она смогла достучаться до моего испуганного мозга (я, когда переживаю, начинаю цепенеть), и показать, что водить машину - это классно и не страшно, вселила в меня уверенность! Она доходчиво, просто и понятно все объясняет, с ней и пошутить можно (некая разрядка, когда мозг вскипел от новых для него действий), и при этом есть хороший результат с каждым уроком! К слову, экзамен в автошколе по практике я сдала с первого раза, и целом очень довольна обучением.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Новое меню - просто потрясающее! Атмосфера в заведении- огонь! Отдельное спасибо нашему официанту Юрию, обслуживание на высоте!))
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Заказала на кассе ролл с лососем, пробили, положили в пакет, я поехала на работу, достаю ролл, а он с курицей!!! Каково было мое разочарование! Почему нужно проверять за вашими продавцами?!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
В кафетерии перекрестка хорошая подсветка, ролл с курицей казался таким сочным и вкусным, домой пришла, а эта «сочность» оказалась заветренными продуктами, курица в них стухла и жутко воняет!