Svetlana Kurbatova
10
Svetlana Kurbatova
2
подписчика
0
подписок
323к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
20
Draw Up Studio
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2026
Решила отметить др в студии и не о чем не пожелала. От момента брони до завершения вечера было все шикарно, очень удобна оплата онлайн) С нами весь вечер была Марина, ей отдельное спасибо) Даже те, кто никогда не рисовал, создали настоящий шедевр. Получили кучу ярких эмоций и забрали с собой картины на память. Очень рекомендую — отличное место для праздника!
РуфТоп
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2026
Я не доехала и не забронировала, оттолкнули во время беседы. Во первых, не смогла дозвониться, в течении 15 минут ждала на линии. Потом перезвонили, очень сильно начали 'продавать' локацию, пугать, что мест на апрель не будет. Я сказала прямо, что почитала отзывы и передумала, меня начали 'уговаривать', говорить, что все исправили. Во вторых, цены на сайте не соответствуют, менеджер сказал, например, сервировка стола дороже, тк у вас праздник и должна быть банкетная, на сайте не написано разделение, там стоит 200р на человека, а банкетная 400 р на человека., тп. Плюс предлагали настойчиво фотографа (пакетом выгоднее). Договорились, что скинет смс с информацией, и если я надумаю, перезвоню. Ещё смутил момент, что для оплаты нужно было место моего рождения, никто и никогда такого не просил! НО! Дальше мне стали писать в воц ап, хотя договора не было, пришлось добавить в спам и заблокировать. Я не хотела ничего писать. Негативный отзыв. Но сегодня мне позвонили от туда и спросили, что я надумала, я считаю это перебор. Вывод, что скорее всего никто к ним не идёт, тк очень сильно и агрессивно пытаются именно навязать свои услуги. Так же остались проблемы с сервисом. Не рекомендую. Напишу ещё отзыв в пару сообществ.
Эмилия
посёлок городского типа Николаевка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Нашла в прошлом году этот райский уголок, сюда хочется возвращаться каждый раз. Отличный сервис и великолепная кухня. А коктейли это отдельный вид искусства)
ЧАО
посёлок городского типа Николаевка · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда нашёл место с кофе как дома, и уже не хочешь уезжать.... И девочки Катя и Софа приготовят шикарные чаосы спец для тебя) Рекомендую, сильно)
Выставка достижений народного хозяйства
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
Отличное место где погулять, поесть, посмотреть
Музей Коломенской пастилы
Коломна · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось, рассказывают о изготовлении пастилы в театрализованной манере.
Дом с мезонином
Коломна · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Просидели 15 минут, никто не подошёл, проходили просто мимо, на выходе все стоят и занимаются обсуждением всего, кроме обслуживания гостей.
El idilio
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Шикарный ресторан, хорошая живая кубинская музыка, всегда вкусно и гостеприимно.
Polly Nail
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Посмотрела, что хороший рейтинг и решила записаться на брови и ресницы. Это была моя ошибка. Администратора сразу предупредила, что я светлая и не всегда берет краска ресницы, попросила записать к более опытному специалисту. Когда пришла меня посадили к девочке, не знаю как ее зовут, не представилась ( отличительная черта сделанные губы) спросила мои пожелания, я сказала, что хочу коричневые брови и чёрные ресницы. Никаких дополнительных вопросов не было и я решила, что это хороший спец и все будет хорошо. Когда начала рисовать форму, я подумала ну всё, брови будут точно огонь. Первый звоночек был, когда она начала рисовать форму, я сказала, что мне делают это в первый раз.( Всегда крашу у своего косметолога, а она в отпуске) и наверно я дикая (было понятно что это шутка) в ответ я услышала 'да'. Немного офигела и решила вообще ничего больше не говорить. После как мне смыли брови, я увидела чёрные колбаски и сказала, что мне не нравится ничего, я просила коричневые, а не это. Мне сказали, что у меня холодный подтон и серокоричневые с моим цветом волос смотрится, на это я сказала, что сейчас я иду краситься и меня не устраивает, мне перекрасили, но форму бровей уже никак не могли исправить, сказав, что у меня там проплешены и ничего сделать нельзя. Я рыдала в прямом смысле слова, тк на следующий день у меня др, я смотрю на это все и не знаю что делать, тк мне просто опустили бровь и исправить никак нельзя. Краску под глазом тоже не отмыли до конца (наверно уже испугались). Я заплатила только за окрас, но на следующий день я увидела, что нижние ресницы не покрашены до конца, брови все таки очень тёмные, пришлось оттирать, чтобы были посветлее. В оправдание сказали, что такое в первый раз, что всегда все довольны. А я со своими проплешанами нет. Не знаю, наверно это так профессионально говорить, если не растут брови, что это проплешаны своему клиенту. А у меня там шрам. Спасибо за отличное обслуживание и конечно за крем для рук, которым я не буду пользоваться и такое решение проблемы. Как говорится если нет идеальных бровей так и не ходи, мы тоже не сделаем.
Гранд Сервис Экспресс
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Октябрь 2024
Неожиданно хорошие купе, есть душ)