Кристина В.
3
Кристина В.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Версаль
Удомля · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
На днях делала укладку в этом салоне у мастера Ольги. Укладка получилась очень красивая, и хорошо держалась! Я очень довольна работой! До этого стригла дочку (11лет). Ольга без фото поняла, что нужно! Дочка и я были в восторге! Действительно мастер своего дела и очень хороший и добрый человек! Огромное спасибо за труд и отношение!
АпексДрайв
Удомля · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Отличный сервис по ремонту!