С
Софья P.
С
5
Софья P.
1
подписчик
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Сеть поминальных залов
Москва · Прощальный зал
Сохранить
Вчера
Все прошло очень организованно. Заранее связалась с Аминой, которая все рассказала, ответила на все мои вопросы и пожелания. Спасибо всем сотрудникам за заботу, вежливость, понимание. Мы опоздали. Нас ждали. Все было вкусно. Отдельный зал, никто нам не мешал. Цена тоже очень приемлемая. Не жалею, что выбрала именно это место для поминок. Буду всем рекомендовать.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Обратилась в клинику с мучавшими меня болями в шейном и грудном отделе позвоночника. Доктор сразу назначил анализы и в тот же день мне уже начали лечение. Боль на следующий день уже спала. Продолжаю лечение. Очень довольна клиникой. Спасибо доктору Ходошу Р. Г. И всему медперсоналу! Отдельная благодарность за процедуры иглоукалывания!
Виватон-орто
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Получила отличную консультацию! Стельки понравились. Буду носить! Спасибо огромное доктору! Очень довольна. Теперь буду наблюдаться здесь.
Гимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Очень довольна: позвонила, записалась на следующий день. Без ожиданий сразу прошла ко врачу. Врач задал вопросы. Нужную мне справку получила. Цены нормальные. Огромное спасибо!
Хлебный Дворик
Тимашевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были проездом в Тимашевске, зашли на завтрак. Полный восторг от кафе! Глаза разбегаются от разнообразия. Очень все красиво, вкусно. И цены очень удивили! Совсем недорого получилось! Дети даже заныли и попросили на день задержаться в Тимашевске, чтобы успеть все попробовать)) Огромное спасибо!
Орли
село Орлиное · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое любимое кафе! Все вкусно, все нравится.
Чебуречная
Балаклава · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно. Обслуживание быстрое. Разновидностей чебуреков много. Приезжали уже несколько раз и еще поедем!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Ресторан находится рядом с нашим домом. Часто с удовольствием сюда заходим. Чисто. Уютно. Вкусно. 💗
Драйв
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Уже несколько лет со всеми вопросами и проблемами по автомобилю приезжаю сюда. Сейчас опять обратилась и осталась очень довольна! Спасибо огромное Андрею Григорьевичу и супер- профессиональному мастеру Евгению. Знаю, что ему пришлось помучаться с моим фордом, но сделал все идеально! Огромное спасибо!!!!