Алексей К.
4
Алексей К.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Инт
Махачкала · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не знаю как для кого , но я был там с женой и детьми. Возникло чувство что тебя игнорируют. Принимали заказ долго. Когда на следующий день пришли , вообще сказали что кухня не работает, хотя столов было много занятых. Туристам не рекомендую.