Дмитрий
3
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Автобарин
Томск · Автосалон
Сохранить
Вчера
Находился в команидровке, в их тг канале увидел объявление о продаже машины, старенькая , относительно недорого Но с их слов на полнейшем ходу, "вся целая", перебраная электрика и тд Приехали друзья, прокатились, вроде ездит, ну я подумал "можно брать". После чего попросил другого товарища оформить все документы, передал деньги. Доехала она ровно до дома, (3км) и больше не завелась. От слова совсем. Две недели уже путешествует по автосервисам в поисках причины поломки. Также попутно выяснилось что значительная часть электрики не работает , собрана она как попало. Одна из дверей вообще не закрывается от слова совсем. Дверная карта болтается на соплях. Пороги собраны из пены и шпаклевки, с багажника видны сквозные дыры. Рекомендую не доверять слепо, как это сделал я данной компании, надеясь на ее "репутацию" На фото оставлю фильтр бензонасоса.