С
Серик омск
С
3
Серик омск
0
подписчиков
0
подписок
117,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пивоман
Омск · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2020
Пиво скорее всего просроченное взял 2 разных вида пива кислятина ужас а самое главное купил скумбрию копчённую тухлятиной пахнет ужас 23 ноября 2020 год проверить эту точку органам не помешало бы
Газпромнефть
Омск · АЗС
Сохранить
Август 2020
Ерунда полная не советую терминал деньги не принял простоял около него 10 минут и уехал