Лидия М.
5
Лидия М.
0
подписчиков
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Онегин
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Честно, ни одного положительного момента вспомнить не могу. Единственное, что может порадовать это низкие цены. Но персонал оставляет желать лучшего, 3 раза за вечер потребовали паспорт, это явно нельзя расценить как комплимент. Еда самая обычная, ни невкусно, ни не ужасно. В целом персонал очень неприветливый и невнимательный. Еду несут очень долго, хотя там особо нечего было нести. Вообщем возвращаться нету желания
Double Bubble Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень крутое место, все очень вкусно, обязательно вернемся!
FermA
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Офигенные булки, все очень понравилось, всем советуем
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Все отлично!
Мечтатели
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Самое лучшее место в Питере (по моему мнению)! Все шикарно: и еда, и персонал. Еда это вообще самый топ: за адекватную цену очень-очень вкусно, красивая подача! Бомбические сырники и нереально вкусные круассаны! Ужины тоже очень вкусные! Всем советую.
Корюшка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Очень-очень долго ждали заказ! Вместо обещанных 20 минут, мы прождали почти час! Нужно тогда сразу предупреждать, что заказ будет нескоро. А кухня самая обычная, неплохо, но не вау.
Service Store
Москва · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2022
Клеила защитное стекло, сделали очень качественно и быстро! Спасибо большое! Рекомендую!!!