Анна С.
5
Анна С.
0
подписчиков
2
подписки
43,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Эншин Каратэ Рюкен
район Внуково · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Март 2026
Очень атмосферное уютное место, прекрасный тренер по единоборству Святослав со светлой энергией 🙏🏻 моя дочка ходит на карате и обожает занятия! Тут очень комфортно: есть раздевалки (женские, мужские), туалет, чистенько и все новое 🤩
Столовая
Кобулети · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень все вкусно и недорого! Борщ отменный!
Mandarini
Кобулети · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно все, хинкали топ!
Дом Красоты Dh
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Мне понравился салон, чисто уютно. Была у Ирины на маникюре и педикюре, учла все пожелания, я осталась довольна. У мастера Давида была на стрижке дочка 4,5 года, он был очень обходителен с ней, как с королевой разговаривал) мне это очень понравилось, и сделала ей супер каре 👍 да еще и укладку, дочь осталась в восторге!
Zotman Pizza
район Внуково · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкуснейшая пицца!!!
Китёнок
Краснознаменск · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Очень чистенько, профессиональные тренеры, есть возможность наблюдать за ребенком с экрана и попивать вкусный кофе) очень приятные и вежливые женщины на ресепшн, всегда подскажут и помогут с удовольствием! Мы ходим к Насте, ребенок с удовольствием бежит на тренировки, и в 4 года отлично плавает и держится на воде 👍
Вельвет
район Внуково · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Хочется поблагодарить Анну, что развеяла мой предрассудок) думала, что лазер - больно и горячо) Все прошло максимально комфортно, чувствовалось тепло и небольшое покалывание, но это совсем не больно) ура) студия красивая уютная 🥰 Анна - профессионал своего дела, создала для меня максимально комфортные условия и даже заботливо укрыла пледиком) и еще хочу отметить, что я всего 2 раза была на эпиляции, а эффект увидела уже с 1 раза, на следующий день нет тех самых колючек подмышками как раньше, видно, что волос становится тоньше и мягче. 👍
ФламинGo!
Наро-Фоминск · Бассейн
Сохранить
Август 2021
Отличный бассейн как в Наро-Фоминске, так и в Селятино! Чистая вода питьевого качества! Особым критерием при выборе были требования для посещения, что необходимы анализы и справка от врача! Хотя в каких-то бассейнах до года вообще ничего не требуют 🙈 профессиональный тренерский состав! Ходили в Наро-Фоминске к Диане - супер тренер! Отлично ладит с детьми, ходим с 5 мес) мой ребёнок просто не хотел покидать бассейн) и нырять научился без стресса, осознанно и правильно! Сейчас ходим в Селятино к Максиму - профи своего дела! Дочка визжит от радости) и поныряют и мышцы расслабят и, где надо, приведут в тонус 👍 в общем восторг! А после бассейна спим сладким сном) Так держать!