Власова Светлана
6
Власова Светлана
0
подписчиков
0
подписок
105,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Слава
Москва · Стадион
Сохранить
Ноябрь 2024
Тренер Владимир Анатольевич просто находка для нас ,строгий культурный уравновешенный ...все четко и по делу .... Я очень рада что нас взяли в этот клуб Слава на регби...
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное заведение,быстро готовят вкусно кормят !!!!
Детская стоматологическая поликлиника № 16
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2023
Огромная благодарность Стуловой Екатерине,очень вежливая , это наше первое посещение к стомотолологу хирургу ,детей встретила приветливо и они сразу доверелись ей .. чик чик и все ,даже сами не поняли что лишились зубов )) это очень важно для детей и меня .Очень удивлина что в поликлинике не плакал не один ребенок .Молодцы ,о многом говорит !
Центр обслуживания клиентов Россети Московский регион
Московский · Энергоснабжение
Сохранить
Декабрь 2022
Ооо да !!! Подтверждаю все что написано ниже !!! Отвратительное обслуживание , ни чего ни от кого не дождёшься , ни кто не чего не знает , вечно все сроки по заявкам просрочены и просят подавать заново , причем они их не выполнили во время а страдаю я опять пишу и жду по 2 месяца когда соизволят придти устранить заявку
Wildberries.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2022
Хороший пунк, мне удобно
Водопроект
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Сентябрь 2021
Мне тоже нравится это компания,сами напоминают ,приходят быстро четко все делают,какой год работаем только с ними
Стоматологическая поликлиника № 61
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2020
В субботу была у хирурга Саломова,НЕУДАЧНО для меня прошла процедура,ушла злая растроеная.Во вторник пришлось идти повторно ,пришла опять попала к нему,сделал все как надо,теперь я могу сказать ему огромное спасибооо за проделанную работу и за человеческое отношение 💓
Хлебозавод
Приволжск · Хлебозавод
Сохранить
Октябрь 2019
Хлеб тут действительно вкусный,ставлю 1 звезду если не одно но!вчера купили кексы в магазине и вечером села пить чай ,я чуть зубы не слома ,я даже на минуту подумала что выскочила пломба или зуб ,но когда я выплюнала и промыла,я увидела что это каму,то ли от стены то ли хрен его знает от куда ,оставила его и завтра буду им звонить или приду и буду ругатся !!!а лучше надо туда отправить с проверкой как работают кондитеры ,да и еще лично сама видела ,когда покупала хлеб пришла какая то девушка и принесла с улицы голыми руками хлеб и положила на продажу !по мимо того что хлеб не в покетах был так ещё и без перчаток
Детский сад № 5
Приволжск · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличный сад!! Заведующая молодец!
Потапыч
Приволжск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Что Там вкусно готовят ,это факт