Ольга Борисова
7
Ольга Борисова
0
подписчиков
0
подписок
152,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Детский сад № 107, корпус № 1
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень горжусь и восхищаюсь новой программой Губернатора Санкт-Петербурга по организации дошкольного образования и воспитания детей! Садик просто сказка! Внутри все новое, качественное, красивое. Бизиборды на всех этажах и по длине всего этажа - и не просто, а подобраны целые "сценки". Бассейн отдельное восхищение и аплодисменты! У деток разнообразное, сытное, полноценное меню, большие порции. Аккуратные детские площадки с закрытыми песочницами. Территория садика отлично охраняется и освещается в темное время суток. Отдельное восхищение нашему охраннику Роману (прошу прощения, если наврала с именем)!!! Вы каждое утро создание нам незабываемое настроение и заряжаете позитивными эмоциями) так и хочется потанцевать 😀 Роман, вы крутой 🔥 наши преподаватели и нянечка из группы "Мастерята" , самые лучшие! Отдельное спасибо нашему педагогу-психологу за помощь с детками! Очень рады и очень гордимся, что свое знакомство со взрослой жизнью 😀 начали именно с Вас и именно с этого сада!
Пироговый дворик
Петергоф · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютная пекарня с вкусной выпечкой и кофе! Смущали отзывы и фотографии сначала, но они видимо старые и вообще неактуальные. Очень классное место, чтобы взять что-то вкусненькое и отправиться гулять по парку 😊 искренне рекомендуем!!!
Парк Строителей
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Парк на двоечку, если честно. И то после частичного апгрейда той части, где стройка сейчас идёт. Детские площадки старые, а во второй половине парка вообще сломанные и не пригодны для прогулок с детьми. Стройка заняла значительную половину парка, как раз со стороны бо́льших зелёных насаждений... Странное это вообще дело - стройку в парке начинать 🙈 хоть и дело благое, не жилую многоэтажку строят. Но можно же было и в другом месте найти территорию. Такими темпами от парка и не останется ничего. В целом наш парк не очень уютный. Если сравнивать с Заневским парком, который вообще топ 🔥 после реконструкции. Очень много сомнительных личностей с пивом , большие шумные и не очень трезвые компании с мангалами. Если в Заневском парке я могу спокойно уединиться на лавочке и покормить ребенка, то в нашем парке я даже на лавочку часто побрезгую сесть. Зимой в парке чёрт ногу сломает. Убирают дорожки "на ширину лопаты". В гололёд посыпано только по периметру парка, все внутренние дорожки - сплошной каток. По весне стабильно все плывет, хоть на лодке передвигайся. Итог и резюме - хорошо, что и такой парк есть, конечно. Но есть к чему стремиться ps: ещё и коммуникации к школе сделали внешние, по улице .. вообще "красота" теперь pps: капец, ещё и все деревья срубили в зоне стройки 🤷‍♀️ я хоть радовалась и посылала слова благодарности "затейнику" этого предприятия, что всю стройку они вели аккуратно и оставили все высокие деревья со стороны бикара. А тут бац - смотрю в окно. И нет деревьев 🤦 СПАСИБО за уродство. Не удивлюсь, если ещё и здание это всегда будет с закрытой калиткой и без детских площадок. Не знаю, что хуже - если бы построили ещё одну жилую точку, или такое никчемное сооружение, как сейчас
Вода&Еда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Уютный семейный ресторан в спальном районе города) если честно, прям такого не хватало. Из ближайших по этой локации только Токио сити... который не радует последнее время, увы :( Большой просторный зал, приветливый ресепшн, удобно заходить/заезжать с коляской. Очень порадовала скидка в 30% с понедельника по четверг 😁 официант Егор, спасибо вам ❤️ блюда вкусные, порции отличные (даже для голодной кормящей женщины 😏). Есть детское меню с любимыми для детей "ништячками". Детская комната достаточно небольшая по фото на сайте выглядела куда больше. Но хорошо, что есть, и что там есть няня! То есть дети не предоставлены сами себе на произвол, взрослый человек за ними присматривает 👍 в общем, отличное место для семейного ужина! Очень рекомендую, обязательно вернёмся ещё раз
Сад Чернова Дача
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну как бы .. внезапно 🙈 приехала специально с коляской с ребенком на машине, чтобы погулять по "большому зелёному парку со старой усадьбой и прудиками". На деле уткнулись носом в ржавый забор и погуляли в небольшом скверике напротив... Обидно...
Семейный СалонЧик
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июль 2024
Отличный салон! Во-первых (хоть и прошел уже почти год с моего первого (и пока единственного, но точно не последнего) посещения), хочу выразить огромную благодарность всему коллективу девочек, который помог мне при моем обмороке у них на маникюре 😅у меня был 3й месяц беременности, токсикоз и жуткая слабость, но мне нужно было снять старое покрытие 😅 за 20 минут, до того как плюхнуться без сознания, мне не только успели снять все старое покрытие маникюра, но даже обработать все 10 пальцев, и на двух ногтях снять кутикулу 🔥🤩 к слову, до этого, в том месте где я раньше ходила на маникюр , вся процедура занимала 3 часа, из которых ровно 1,5 часа было снятие покрытия и маникюр-обработка ноготков. А здесь все так быстро 🔥 и очень аккуратно и классно. Но все же вернусь к благодарностям всем девочкам, которые отпаивали меня водичкой, позвонили мужу и вызвали мне скорую. Спасибо вам ❤️ за заботу и внимание. Я обязательно к вам приду при первой возможности ,) на этот раз без обмороков ))) Ps: у нас все хорошо, нам уже скоро полгодика 😅 все хочу дойти до вас и донести вам презент к чаю. Надеюсь что дойду 😅😅
LisleZefir
Одинцово · Производство кондитерских изделий
Сохранить
Август 2023
Делали заказ маме на день рождения. Коробка за 3800р большая, с пионами. Оформляли заказ 16 августа, с доставкой на 20 августа. Достаточно заранее, не день в день. Наша ошибка - что не посмотрели все при получении. Да и в мыслях не было, такие хорошие отзывы, ни одного отрицательного. Как мне потом рассказала именинница, вкус был уже "с сыростью" в понедельник, 21 числа. Решили закрыть коробку и убрать на хранение в холодильник. В итоге сегодня, 24 числа, на зефире уже плесень 😵‍💫 с нашей стороны все условия хранения, конечно, были соблюдены. Это теперь у меня уже много возникает вопросов, а как он хранился до того, как он попал к нам. Срока годности и даты изготовления на коробке и на вкладышах - нет нигде. Готовили ли его прямо к нашему дню или он месяц уже был у них в холодильнике - тоже не известно. В общем. Это очень обидно, что получить такое в качестве подарка. Записали видео, видео сюда не прикрепить. Фото со скринов видео прикладываю. Заказывали первый и последний раз, больше не будем никогда. За такие деньги (3800р коробка + 700р доставка к назначенному часу) можно было купить шикарный букет живых цветов. Но вот мы что-то решили подарить маме "нетривиальное". Спасибо LisleZefir. Подарок удался. Больше вашими услугами пользоваться не будем. Остальным советуем - проверяйте, по возможности, коробки при доставке. Написала в чат, с кем общалась при оформлении заказа, пока молчание. На связь со мной не выходят Добавляю, от 25августа. Разобрались в случившемся. Вернули деньги и за заказ, и за доставку. Плюс скидка на следующий заказ будет 50%. Спасибо за обратную связь! 🙏
Русский букет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Достаточно часто пользуюсь услугами Русского Букета с заказами по России, всё очень точно, все быстро и в срок. И вот первый раз попробовала оформить доставку в Неаполь 🥳 спасибо всем менеджерам за работу!!! Просто сказка и фантастика! Все пришло точно в срок, и букет даже лучше, чем изначально был мной подобран на сайте. Это просто чудо, что в наше время, и особенно сейчас, можно порадовать близкого человека цветами в другой стране 🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 спасибо Русскому Букету ❤️‍🔥
Русский Букет
Уфа · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Июль 2023
Очень нравится их работа! Всегда свежие цветы и оперативная доставка. Радует услуга "фото букета до отправки" - классно, что можно посмотреть итог в живую, так сказать. Очень приятные цены и большой ассортимент. Менеджер ведёт ваш заказ и может посоветовать варианты замены,если нужных цветов у них нет в наличии. Желаем дальнейшего развития и процветания! 💐
Ilios
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Пожалуй, ILIOS - это лучшее, что с нами случилось в отпуске! Уютные и чистые номера, новейший ремонт. Все очень стильно. Уютная общая зона на улице с беседками и мангалами. Также отдельно хотелось бы отметить общую кухню-столовую. Она классная! В номерах нет кухонного оборудования, но это даже и хорошо, так как нет запаха паленых пирожков из соседнего номера 😅 в номере есть чайник и чайные принадлежности, а также небольшой холодильник. Нам всё очень понравилось, мы будем рады к вам вернуться! Желаем дальнейшего развития и процветания 💝