Дно! В воскресный день мы оказались совершенно одни, и это уже навевает на определённые размышления о свете их рейтинга. Половина ассортимента напитков отсутствует! Официанты проявляют удивительное безразличие и работают с заметной медлительностью. Что касается авторской кухни, наш заказ, сделанный по рекомендации официанта, ждал более получаса, и даже за это время картофель оказался сырым. На просьбу исключить его из счёта менеджер Валентин пытался выяснить мои знания о технологии их гастрономического искусства, при этом используя жаргон, что выглядит весьма неприемлемо, учитывая концепцию данного места. Разве менеджер уважаемого заведения должен объяснять ситуацию в таком тоне? Думайте сами, делайте выводы! Валентин Надеюсь руководство похвалит вас за отвоёванную тысячу!
Начну как все) хотели провести хорошо время с семьей! Встретили красиво , на этом все! Официантка с полной не заинтересованностью как в советском кафе приняла заказ ,через 20 минут ожидания не оказалось не одного вида супа и это воскресенье в обед .
Хорошее место, вкусно! Хорошее обслуживание! Чуткий персонал! Единственный минус , подали салат на тарелки с масленными отпечатки на краях, приятного мало