Nastya O.
3
Nastya O.
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
МТУСИ
Москва · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2025
Я не знаю про какой ремонт они говорят. Там буквально на входе выбиты лампы и окна везде грязные. Выглядит как здание промзоны или заброшенный завод. Вообще не советую университет, *** абсолютно на всём. Общагу вам не предоставят, особенно если вы платник. Контингент учится вообще замечательный. Даже у *** около моего дома на входе толпой не курят. В принципе если вам скучно и некуда девать деньги, очень хочется трешанины, то норм. Ну только у вас не будет посвят как у норм студентов и всяких мероприятий, 1 сентября будут посвяты, но вас не предупредят, а по горячей линии вообще скажут, что вы учитесь с 15го сентября. До 14го сентября будут врать, что обязательно дадут общагу, но в конце окажется, что даже не выделяют на таких как вы мест. Ну а за само обучение деньги будут возвращать от 2х месяцев точно. В принципе норм. 5 баллов по арабской шкале
КрасАвиа
Красноярск · Авиабилеты
Сохранить
Август 2024
Цены резко повысили с 3 тыщ до 6 и 10 Минусы: не увижу папу Плюсы: я ушла за хлебом