Ефим З.
12
Ефим З.
1
подписчик
1
подписка
498,9к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
Магнит
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Могу сказать одно!один из самых лучших магнитов в городе Владимире!Персонал хороший)Ассортимент всегда наполненный и обширный!во многих магнитах в большинстве бардак и ассортимент меньше хотя одни и те же сетевые магазины!может от персонала зависит конечно!но в этом магните. все в лучшем виде)спасибо девочкам которые тут работают!
Тамбовская
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
отличный отель за свои деньги)рекомендую для остановки в тамбове!
Владимирский железнодорожный вокзал
Владимир · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Наш родной вокзал)надеемся скоро закончат ремонт и он обретет новый формат на который захочется возвращаться домой и отправляться на отдых)
Площадь трёх вокзалов
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
хорошее место от куда можно уехать во все направления на отдых))))
Айсель
село Липовка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
однозначно рекомендую!вкусная еда!одна из немногих точек на м4(дон)персонал вежливый,ассортимент хороший!есть все и на любой вкус и цены приятные!однозначно реклмендую!
Роснефть
городской округ Ступино · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
хорошая заправка!рекомендую
Роснефть
Хлевенский район · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
хорошая заправка!рекомендую!Топливо не плохое!Всегда чистенькое и аккуратненькое!По ассортименту на заправке(конечно не Лукойл с газпромом)есть что улучшить!но на твердую 4 тянет!по ценам тоже + - адекватно для трассы!
Автомойка
село Верхний Мамон · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Лучший сервис на районе!!!возвращались с командировки!случилась поломка на автобусе!парни сразу помогли все на месте отремонтировали!Рекомендую данный сервис)ребята отзывчивые и приличные)
Институт Детской и Взрослой Неврологии и Эпилепсии имени Святителя Луки
Москва · Детская больница
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендуем данную клинику!
Альфа Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
лучший отель)были уже не один раз с семьей!еда шикарная)обслуживание тоже на высоте)девочки все молодцы)рекомендуем данный отель,заказывали тариф семейный)по цене адекватно для Москвы)