Екатерина К.
5
Екатерина К.
1
подписчик
2
подписки
54,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Лечебный корпус
Сафоново · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! 23 мая оказались с ребенком в данном месте,находясь на соревнованиях потребовалась помощь медиков. К своему стыдну,не запомнила их ФИО,но это были реаниматолог (женщина) и травмотолог(мужчина)- это врачи и люди с большой буквы. Настолько душевного, внимательного,досконального осмотра я не встречала ещё в принципе (и это бесплатная медицина). Спасибо большое за Ваш труд!
Павловские купели
коттеджный посёлок Фёдоров Посад · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Отлично провели время,очень чистая территория,уютные домики,в которых есть все необходимое. Внимательный и заботливый хозяин! Спасибо!
Бьюти Флэт
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Ужасный салон! Записала ребенка на детскую стрижку. На сайте нет уточнения,что мастер Тамара не работает с мальчиками. Пришли,попросили подождать. Ребенка видели администратор и мастер, задержали,ожидание 15 минут. Приглашает в кресло. Показываю,что нужно сделать ребенку и ответ,который убил:"Ой,я с мальчиками не работаю,извините!" Это как понять? Ожидание 15 минут,запись,ожидание этого дня,это все время и уже теперь нервы. Свинство,одним словом!!!!!
Русские мотоциклисты
Ступино · Мотодром
Сохранить
Январь 2026
Лучший мотоклуб! Прекрасный тренерский состав (Михаилу отдельное спасибо!)! Пришли сюда заниматься, не пожалели ни на минуту, очень счастливы, что выбор был сделан верно!!! Вклад в развитие детей колоссальный 👍, внимание и нацеленность на результат, воспитание характера!Для нас этот вид спорта открыт с новой, удивительной стороны благодаря клубу!!! Кто желает развиваться в данной виде спорта, Вам только в мотоклуб "Русские мотоциклисты"!!!!!
Грузовичкоф
Москва · Переезды
Сохранить
Январь 2026
Добрый вечер! Сегодня воспользовалась услугами Вашей компании, остались только положительные впечатления: прибытие машины по времени, доставка без царапины, все четко, вежливый водителю отдельное спасибо!!! Спасибо!
Ок Бьюти Студио
Люберцы · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую к посещению данный салон. Работа отличного качества, посещаю его не первый раз и сегодня, как и всегда, осталась довольна. 👍
Мажорно
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Не первый раз в этом салоне. Очень довольна работой Елены, все аккуратно, быстро. Шикарно! Спасибо!
Пломбиръ
Люберцы · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Посещаем стоматологию не первый раз, довольны обслуживанием, лечением, ребенок сам изъявляет желание идти лечить, без уговоров и т.д.. Доктор дает подробную консультацию, все отлично, спасибо!!!
BeliСимов
Касимов · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Всем советую посетить данное заведение!!! За день решили посетить его дважды и остались очень довольны меню, приготовлением, обслуживанием, частотой. Пицца на высшем уровне. Можно много добрых и теплых слов говорить о заведении!!! Спасибо!
Леис
Касимов · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Пришлось остановиться в данной гостинице на 1 ночь. Уровень гостиницы оставляет желать лучшего, судя по всему, с момента открытия никаких вложений в бизнес не происходит. По порядку:постельное белье не первой свежести и давно не менялось, это очевидный факт, волосня в кровати; одноразовых зубных щеток нет, холодильник есть, но включать его нельзя, предлагают пользоваться общими на этаже, но заглянув в него, можно упасть; кондиционер есть, только без пульта(видимо как-то нужно изловчиться летом, чтобы его включить))); фена нет в принципе(хотя заявлен в описании), собственно, как и тапочек; кухня... видимо, у собственника дома лишь из 1 стакана на 2 состоит; шумоизоляция никакущая, в соседнем номере люди просто говорят, а их прекрасно слышно(соседи адекватные попались, видимо, на шепот перешли, после моей просьбы, говорить чуть потише, скрип кроватей ужасен, слышно и соседей и нас, не повернуться лишний раз. Решили зарядить телефоны, так при включении, думала розетка в стену провалится, так и пришлось 3 устройства от одного блока заряжать по очереди все ночь. Душевая😂чуть не прибила, когда отвалилась. Да, и книги жалоб и предложений, у них тоже не имеется, это поведал охранник, что был рано утром,на так называемом ресепшне. Врагу не пожелаешь там и часа провести😄