Наталья Кузнецова
4
Наталья Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
145,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
ДУ ИТ Грум
посёлок городского типа Андреевка · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо огромное грумеру Александре за индивидуальный подход к моим питомцам . Вычес очень хороший и шерсть промыта как надо . Отдельное спасибо за парфюм для котиков и бантики ) ценник здесь среди всех салонов в городе очень даже адекватный, скорость выполнения работы тоже меня порадовала . Обязательно придем еще)
Eat-Eat Pizza
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно , быстрая подача , приятные сотрудники ❤️
Нотариус Борисова Е. В.
Зеленоград · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное отношение к людям что по телефону , что при личной встрече . Хамят, грубят, не знают что такое приветствие клиентов , надменный взгляд . Не успев задать еще один вопрос по телефону , трубку бросили . Записалась, пришла , зайдя в кабинет на меня даже не взглянули, а сделав одолжение спросили что мне нужно и сказали ждать . Не советую данное место
Опера
Зеленоград · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда вкусная , алкоголь нормальный. А вот то что в первую очередь важно , полный отстой. Сколько тратиться время на ввод кода , многих популярных песен в списке нет. Были там 22.11.24 , микрофоны сначала не работали, потом вообще не слышно было поешь или нет, а потом и вовсе разрядились . Звук тоже ужасный ,минусы не оригинальные , как будто скачали с какого-то левого сайта не слушая. Больше туда ни ногой , персонал тоже какой-то странный , лишь бы бабки заплатили, а на сервис им плевать
Cherry nails club
Зеленоград · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Теперь хожу только в этот салон,качественное покрытие , хорошие материалы , приятный персонал , кофе чай , уютная атмосфера . Цены адекватные . Советую
Яндекс Маркет
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Не первый раз забираю/отправляю посылки, отношение сотрудников просто отвратительное. Хамят , грубят , разговаривают так будто я их подружка. Согласна с предыдущими отзывами, не люблю писать плохие отзывы, но сил терпеть такое отношение нет