Маргарита Маг
6
Маргарита Маг
0
подписчиков
0
подписок
94,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 141221
посёлок городского типа Черкизово · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Это что за издевательство? В начале закрыли почту 141220 оставив 1 рабочий день. Теперь тоже самое с этой почтой... И ещё не факт что этот йединственный рабочий день, в рабочие часы она будет работать. Отдел кадров Почты России, вы что употребляйте составляя графики такие? Как человек который работает 5/2 должен успеть прийти к вам на почту за своей посылкой если она работает в будни в те-же часы что люди тоже работают? Почему не сделать хотябы субботу рабочей? Или добавить время с 8 до 20? Короче много вопросов и мало ответов.
Vitae Healthy Food
Мытищи · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Долго думала писать или нет, вроде не хочется никого обидеть и подставить... но я всетаки плачу за это деньги и не совсем маленькие. 1. Ребёнку принесли макароны с котлеты в этот раз почему-то без сыра но главное они были холодные, времени и сил небыло просиь хотябы подогреть... 2. В заказе был суп, но почему-то сразу не положили ложку🙈 3. Чай был в грязной чашке. Я сразу подумала показалось, но ! По краю были пятна чая, а у меня в стакане был ещё просто кипяток, пакетик чая ещё и не думал завариться. Бармен любезно сменил стакан на одноразовый, но то-ли просто перелил тот что был в грязном стакане, то-ли вместо зелёного чёрный положил и плюс ко всему не принёс новый сахар, (тк прошлый был использован в грязной чашке). Атмосфера, дизайн и место очень уютное и привлекательное, очень удобное с детьми, но на звонки не отвечают, еду несут долго, если это не бизнес ланч, в целом вкусно но часто холодное, ну и не понятно что было с детскими макаронами и куда дели сыр... Людей вроде не много почему не успевают непонятно... И да, кондиционеры это отдельный вид пыток, с детьми ужастно холодно, хорошо хоть в паре мест видимо после жалоб их убрали.
Refformat
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Были в июле, ребенку везде хотели под общим наркозом делать пульпит 2 нижних зубов и кариеса верхних. Тут за 2 раза справились под седацией. (Нам 4 года было).
Отделение почтовой связи № 141220
посёлок Челюскинский · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Отделение пора закрыть! Летом невозможно было месяц забрать посылку -почта вообще не работала, несмотря на то что график был Вт. Чт. Сб. , по телефону горячая линии озвучивал график только по Чт (ТОЕСТЬ 1 ДЕНЬ В НЕДЕЛЮ). НО и в четверг почта не работала! Теперь почта открылась, но неработает по причине тех неполадок,невозможно отправить посылки. Оставит жалобу на них нельзя зя, так как нет трек номера! А от куда трек номер, если я не могу отправить посылку из-за неработы из компьютеров! Масло маслянное как-то, круговорот безобразия по отношению к клиентам от данного отделения почты и горячей линии почты России.
Тарасовка
городской округ Пушкинский · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2025
В 13.05 должен был быть 451, но не приехал... в золльине с ребёнком пришлось ждать 20минат следующего.
Osteria Mario
Мытищи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарно, попали сюда с ребёнком который замучал, благо как раз была няня в этом домике и ребенок пошёл туда играть игрушками , а я успокаивать нервы вкусно кушать и одним глазом поглядывать на ребенка , ну так на всякий случай)
Miraclub
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну вот нравится мне он и все. Очень приличное место. Правда кухня не всегда радует. Но мне нравиться сама атмосфера места. Все никак не попадём в бассейн но и до него доберемся)
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Вчера купили сыр радость вкуса-легкий и дома обнаружили что он с плесенью!! От спар такого не ожидала! Безобразие!
Aki Nori
посёлок городского типа Новомихайловский · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Шикарно, дороговато но шикарно. Особенно если сравнивать с теми ресторанчике которые открывают на сезон быстрее заработать и не заботятся о постоянных клиентах. Очень вкусно!
Форест
посёлок городского типа Новомихайловский · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Шикарная гостиница. Достаточно близко к морю чтоб хотелось до него идти, и достаточно далеко чтоб неслышать что там происходит и хочется тишины) На случай холодного моря есть бассейн и если хочется что-то домашнее то есть кухня. В общем все шикарно.