Константин К.
2
Константин К.
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лесплитинвест
Приозерск · Двери
Сохранить
Июль 2023
Вот уже пол года работаю здесь! Люди хорошие! Ссор не встречал! Больше пожилых, пожалуй! У всех рабочих бесплатный обед! Конкретнее - 100 р./день! Цены в столовой (по рабочей карте) приемлемые! Хорошие перерывы (чаепития) в рабочие часы! Например, если пятидневка, как у меня, то: - рабочий день начинается с 8.00, т.е.- вначале в каждом цехе свои - развод или собрание; - 10-10,15 - чаепитие; - 12 - 13 - обед; - 15-15,15 - чаепитие; - 16,45 - конец рабочего дня и - В 17.00 - выход с завода! Плюсы есть, но есть и минусы: участки в садоводстве завод уже не выделяет; з/п маленькие, отпуск делится на 2 раза по 2 недели, развозка уже не ходит с тех пор, как сломался последний автобус! При смерти родственника, материальная помощь выделяется не ранее, чем через 3 года работы на предприятии!