АртемКа
30
АртемКа
37
подписчиков
1
подписка
4,7м
просмотров
Отзывы
480
Подборки
Фото
13
Автовокзал Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Вчера
Небольшой автовокзал. Но места где посидеть есть. Цены в кафе и магазинчиках высокие, лучше сразу взять с собой в обычном магазине. При входе досматривают , при посадке на автобус проверяют документы.
Шинторг
Вологда · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Заезжал покупать резину и сразу на шиномонтаж. Цена на комплект колёс была одна из самой низкой в городе, но не намного. К шиномонтажу как к таковому вопросов нет, сделали все быстро и качественно. Но цена конечно высокая, и это с учётом того что сделали мнимую скидку которая не меняет ситуацию. На севере цены на монтаж ниже...
СберБанк
Вологда · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Отличный банк. Заезжали снять наличные в кассе. Кассир вежливая , общительная и ответственная !
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Дикси как и везде. Чисто, проходы не завалены. На просрочку не попадал.
Развал-схождение
Костомукша · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Отличный сервис 👍 Внимательный и грамотный специалист , который сделает свою работу качественно и укажет на все недостатки!
Оазис
Вологда · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Большой торговый центр. Много разных бутиков на любой вкус!
Пункт техосмотра
Вологда · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2026
Отличный пункт технического осмотра 👍 Позвонил, записался, приехал и прошёл. Быстро и качественно! Удобно что можно сразу сделать страховку 👍
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Огромный торговый центр! Место где можно не уследить за временем. Много разных бутиков на любой вкус и цвет!
Баранка
Вологодский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Часто заезжаем перекусить в дороге в Баранку! Быстрое и качественное обслуживание, вкусные блюда 👍
Место встреч на Архангельском тракте
Вытегра · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заезжали перекусить в дороге. Больше выглядит как столовая. Кругом чисто и опрятно. Небольшое разнообразие блюд, но вкусно и недорого 👍