Татьяна
7
Татьяна
2
подписчика
0
подписок
115,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Настоящее открытие для любителей необычных и атмосферных мест) стильный дизайн, внимательный и дружелюбный персонал, отдельное спасибо Артуру, подходил, спрашивал все ли хорошо, рассказал про все напитки - в восторге от пробирок))) Запоминающийся и красивый вечер! Спасибо)
Лазерный доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Неоднозначное мнение после посещения клиники с общим уровнем оценки 4,9 (обратилась сюда в поисках «своего» косметолога именно благодаря этой высокой оценке). Адрес: Гороховая, 26. Врач – Манылова Евгения Борисовна. Вид оказываемых услуг – удаление мимических морщин инъекциями Диспорт и контурная пластика Belotero Soft с лидокаином. Из плюсов: 1) вежливые и подробные консультации по телефону; 2) встреча в клинике на хорошем уровне, приятная атмосфера, хороший ремонт; 3) к качеству оказанных услуг претензий пока нет (надеюсь, и не будет). Из минусов: 1) доверие к врачу и комфорт в кабинете были сразу потеряны: спешка при осмотре и проведении процедур. По словам врача, на меня была рассчитана только консультация и у нее сегодня много других клиентов (на минуточку, я записывалась в т.ч. и на процедуру, которую посоветует врач на основании осмотра и своего опыта). 2) после осмотра врачом было предложено введение 30 единиц Диспорта в зону межбровья. По факту у администратора я заплатила за 40 единиц; 3) отсутствует расшифровка стоимости оказанных услуг (см. фото). Каюсь, сама виновата, почти не читая подписала договор и приложения, как это часто бывает в клиниках. Если бы я это заметила сразу, то обязательно бы уточнила про несоответствие запланированных и введенных единиц инъекций. Возможно ли, что это связано с тем, что я спросила про действующую в тот день акцию на инъекцию? Администратор подтвердила врачу акцию, и поэтому врач решила увеличить дозировку? 4) через несколько часов после проведения процедуры я выразила беспокойство по поводу состояния своих губ (введение гиарулоновой кислоты было осуществлено в надгубную часть) и написала врачу по поводу ухода за ними. Врач ничего не ответила, пришлось искать в интернете. На следующий день я увидела эмоциональное оправдание врача о её полной загруженности (см. фото). То есть в очередной раз мне было указано, что у Евгении Борисовны и без меня имеется много клиентов. Не переживайте, Евгения Борисовна, я обязательно найду косметолога, которого будут интересовать не только деньги клиента. Итог: Если отношение врача к клиенту для вас непринципиально, вы можете рассматривать Манылову Е.Б.
Ладога парк
Россия · Турбаза
Сохранить
Ноябрь 2024
Красиво....
Estel
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2024
Приветливый продавец, спасибо
Перфект Боди
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное место для души и тела. Благодарю мастера Ирину за курс лифтингового массажа лица. Результат заметила, однозначно рекомендую.
Ольга
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2024
Мой первый опыт наращивания ресниц, и он удачный) Оказывается, благодаря ресницам может кардинально измениться выражение лица и образ. Как результат – возросшая самооценка и множество комплиментов в мой адрес: похорошела/посвежела/помолодела, «что-то в тебе изменилось, но что не пойму)» Ольга, благодарю за максимально естественные, но одновременно эффектные ресницы. Рекомендую данного мастера. Кроме того, приятная в общении девушка.
Бахрома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хорошее обслуживание. Но долго ждали заказ. И еда не понравилась.
РЕСО-Гарантия
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Май 2024
Оформляли зелёную карту для поездки в Белоруссию. Невежливое отношение к клиенту. Возможно специалист устала к концу рабочего дня. Но в общем услуга была оказана, это главное.
Гримёрка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Очень грязно, слой пыли на рабочем месте. Непрофессиональная обработка ногтей - воспаленная кутикула (нестерильные инструменты?) Неадекватное отношение мастера к клиентам. Не советую.
Китайский буфет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Живу на Приморской , буду бывать там чаще) Уютное тихое местечко. Большие вкусные в порции по бюджетным ценам! Вежливый персонал.