Денис
9
Денис
1
подписчик
0
подписок
353к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
33
Хачапури и вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Посещаем уже не впервый раз!Грузинская кухня очень вкусная и разнообразная! Приятная обстановка, вежливый персонал! Были снова,уже после ремонта! Все как всегда вкусно,😋подача очень быстрая,буквально несколько минут👍,но вот ремонт не впечатлил🙁раньше было уютнее! Декоративная штукатурка не особо смотрится с голыми стенами! Может быть много мороки с уборкой🤔поэтому и убрали всю посуду
Haval центр Автолига
деревня Афонино · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Приехали в этот автосалон целенаправленно,по рекомендации друзей,бывших клиентов, за автомобилем для дорогой жены! 😄 Машина уже была в наличии ,именно та модель и цвет ,которую хотели приобрести.👍 На рецепшене ,встретила девушка,сказала немного подождать,т.к. все менеджеры были заняты. Спустя минут 15-20 к нам подошел менеджер Владислав Рассчитали всю стоимость автомобиля с учетом всех скидок ,трэйд-ина,и рассрочки на 5лет под 0,01%. Нас все устроило,🤝все шло гладко как по маслу! Но на этом приключения только начинались!🤪 Забыли птс и второй комплект ключей на свой обмениваемый автомобиль,😂пришлось слетать домой туда обратно за 70 км Приехали,до закрытия автосалона оставалось 40минут В кредитном отделе кредит одобрили быстро,открыли счет ,но вот денежные средства поступать на этот счет особо не торопились😳 Большая сумма за автомобиль была внесена ,но забрать мы его никак не могли ,т.к. полностью он не был оплачен.Пришлось отложить все до утра!😞 Время на часах было 21.20.Уже пришел охранник,но деньги на счет так и не поступали.А поступили они минут через 10,после того как отьехали от автосалона! 🤣 Владислав пошел нам на встречу ,выдал подменный автомобиль,чтоб доехать до квартиры в Нижнем !Заодно и тест драйв на нем прошли!🔥🔥🔥😁 Договорились утром встретиться в автосалоне. Нам оставалось только забрать автомобиль ,документы были уже все оформлены!👍 Хочу выразить огромную благодарность и огромное спасибо от себя и от лица моей супруги менеджеру Владиславу и девушке с кредитного отдела за то что пошли нам на всречу !🤝
Нижегородское кольцо
деревня Берёзовка · Картинг
Сохранить
Апрель 2026
Были с сыном впервые. Всё понравилось👍
Пивоварня Мичиган
Луганск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Как всегда всё на высоте!👍и безупречно вкусно!😋👌
Славянка
Моршанск · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Все вкусно😋 по-домашнему👍 Средний чек 500-600р на человека
Baunty
село Бычок · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Всё вкусно и быстро!!!👌Средний чек 700-800р.Поели и полетели ✈дальше🤣 По поводу ночлега дополняю отзыв: Всё отлично,всё понравилось!В номерах чисто!👍 тепло и уютно.Все что необходимо ,всё есть. Даже если и нет ,попросишь,всё найдется!🙂 Номера лучше брать с окнами во двор☝️ От проезжающих машин шумно даже с закрытыми окнами🤷‍♂️
Дом врача С.Ф. Гампера
Маріуполь · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Тоже пострадал,как и все строения в городе🙄Вокруг все заросло. На данный момент ведется реставрация
Parmezan
Мариуполь · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Все вкусно!👍Цены дешевле чем в ресторанах по городу! Жаль ,что поздно нашли
Отделение почтовой связи № 606104
Павлово · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2025
БАРДАК ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!🤪 Уважаемое руководство "Почты России"!!!,прибавьте пожалуйста заработную плату сотрудникам почты ,за этот "адский" труд, чтобы сотрудники от вас не бежали!!! Оператор работает одна вт-сб, с 9 до 13часов.Как быть тем людям,которые работают с утра до вечера? Не мог получить посылку неделю!!! Ожидание в очереди 45 минут
Пельменная
Горлівка · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Самые настоящие домашние пельмени! 👍😋Цены недорогие, средний чек 300-500 рублей,всегда много посетителей. Зал конечно немного мрачноват и требует ремонта,но на качество еды это никак не влияет☝️🤣