Мили Кешан
7
Мили Кешан
2
подписчика
0
подписок
258,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Вело-Планета
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Сегодня
Сломался велосипед меньше чем за месяц после покупки, сломалась педаль вместе с резьбой, под замену попала педаль с звездочкой и сама педаль. Позвонила им уточнить что делать? Приезжайте, тяжело приехать со сломанным велосипедом, живу не рядом, ремонт мне обошелся в 4600. Велосипед покупали за 17 000. Велосипед проехал дай бог 50км, уже барахлят скорости передачи, собран велосипед кое как, приходилось постоянно подкручивать грязевики, увы девушки сделать это сложно) Чеки за ремонт могу предоставить, хотелось бы обратной связь и что делать будем в дальнейшей ситуации
Надежда Speranza
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Сам мастер Анастасия не плохой, чувствуется не опытность.Плохие материалы, делала педикюр на 8 день 3 пальца в сколах, педикюр делаю не первый раз и состоянии ногтевой пластины хорошее
Кусь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусный кофе, спокойный интерьер. Меню с едой не большое, заказывала салат с индейкой и тыквой, все бы ничего, во время трапезы поняла что у меня признаки аллергии, как оказалось в салате есть мед… точнее тыква, обжаренная в меде. Я понимаю что аллегория это моя зона ответственности, но блин… в салате мед ? Серьезно? Я бы еще могла бы подумать в булочке или что то того… но салат. Очень сладкий и не очень по вкусу. Благо оказались с собой таблетки от аллергии. В меню нет состава, поэтому если у Вас как и у меня аллергия на что то лучше уточнять иначе тут кот в мешке, не знаешь чего ожидать.
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришла за пол часа до закрытия, переоформить номер телефона на себя, с уже одобренной заявкой. Станислав сначала то ли включил человека который не знает как это делается и не раз сказал что должен быть со мной текущий владелец сим карты, на мой вопрос «а вы точно это умеете?» ничего не сказал только ответил «поздно Вы для этого пришли» Действительно, решить данную задачу за 30 минут нереально ? Или у Вас там плохо работает интернет, компьютер, что ? Обманул, просто, нет слов. Зачем идти работать туда где тебе не нравится?
Fitness Point
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу сюда уже более 3 месяцев, тренировками очень довольна, занимаюсь как с тренером так и без, хочу выразить большую благодарность тренеру Вадиму! Очень понравилось тренировка
Ёlki
посёлок Правдино · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место но есть достаточно много нюансов которые портят отдых. Из плюсов: есть мангал, беседка, качели, в пару шагах находится небольшой пляж, можно с доплатой приехать с собакой, небольшая веранда, две отдельные комнаты, ванна/туалет разделены, есть кофе варка, плита, посудомоечная машина, вай фай, тапочки, гигиенические принадлежности ,аптечка ,посуда, добавили мини бар состоящий из воды, углей, розжига, на своей территории есть баня, закрытый двор от других людей Из минусов, при использовании микроволновки доносился ужасный запах, соответсвенно использовать ее не хотелось, так же и с посудой, непонятные разводы, запахи очень смущали тарелки были достаточно жирными, пришлось самостоятельно из загружать что бы хоть как то отмыть, не приятный запах так же присутствовал в ванной комнате, скорее всего есть плесень, ужасно пахнет и сама вода, если вы едите большой компанией возможно даже не хватка горячей воды, предоставляли решетку и шампура, решетка в ужасном состоянии, наблюдали как ее «мыли» в другом доме, просто прошлись металической шеткой, у соседей она была вообще ржавая, на территории гуляли «местные» собаки, не было из-за этого возможности отпустить свою на улицу, для собачек к сожалению ничего не было, хотя можно было бы поставить пару мисок в углу, сломанный стул, грязная беседка ( видимо что то разлили прошлые постояльцы ) грязное постельное белье, низкий забор, все друг друга видят, а так же щели внизу забора, что позволяет собаке выбежать на другую территорию, когда кто то заходит в дом по лестнице, на втором этаже ощущается как дом трясется, а так же выключался свет ( скорее всего из-за того что было много включено электро приборов)
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Заезд на авто то еще приключение, машина не едет а скользит, хотя у соседей вкусно и точка всегда убирают заезд, еда всегда холодная, заказ делали 218.02.24 в 20:30, 2 айтвистера и картошка
Ми Фан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Наше любимое место с мужем, решили отметить день рождение, очень вкусно, обслуживание было на высоте, спасибо Ангелине! Будем сюда приходить снова и снова!
Мойка Р1
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Написано что круглосуточно работают, хотела помыть машину в 1;03, звоню на номер указанный, не берут, вы либо меняются информацию и не путайте людей, либо отвечайте на телефон
Аэростар
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Отель 2 звезды, на этой улице можно спокойно увидеть тараканов да и в номере они тоже были, мало того что в номере безумно влажность и все сырое, плесень в ванной, очень грязно в номере, при заезде пришлось выпрашивать туалетную бумагу и то дали один рулон на 6 дней, застираные полотенца, ели живая мебель, холодильник наверное не мыли как купили, постоянно подтикал, один чайник на 4-5 номера, в котором на дне валялась какая то шулуха, фен надо было брать на стойке регистрации и то он видимо один на всех, потому что приходилось звонить и администратору и то он не в курсе кто его брал ,спите вы под простыней, пододеяльника нет и не будет