Артемий
5
Артемий
0
подписчиков
0
подписок
79,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Барвиха
Салават · Кафе
Сохранить
Вчера
Место позиционируется как семейное, но семейным тут и не пахнет. Пришли с женой и новорожденным ребенком. Очень неудачно расположен выход из помещения, все выходят курить и дым заходит в открытую часть заведения. По закону курить должны минимум в 15 метрах от входа и персонал должен за этим следить, но им наплевать. Также организуют большие застолья параллельно с обычными гостями, сидеть под этот галдеж ну просто невозможно. Я понимаю, пытаются заработать больше денег, но логичнее было бы выделять для таких компаний другое время или пространство. Кухня достаточно вкусная, но и цены немаленькие для города. Официантов также не научили как нужно обслуживать посетителей - просили принести напитки вместе со вторым, про это просто забыли. Когда мы спросили где они, сделали удивленное лицо и принесли через минут 10. Единственный плюс - хоть немного приятный интерьер. Больше не придем и вам не рекомендую, есть другие более приятные заведения
Спортмастер
Салават · Спортивный магазин
Сохранить
Вчера
Сетевой федеральный магазин, цены средние, но и качество гораздо лучше экономов. Большой минус за очереди на кассах - они постоянно, сотрудники с каждым возятся и не торопятся. В целом норм
Румба
Салават · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Всегда вежливый персонал, приятные цены, всегда свежие цветы и богатый ассортимент! Посещаю магазин не первый раз и всегда доволен
Rostic's Авто
Салават · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все чисто, приятные сотрудники. Иногда приходится долго ждать, но не удивительно, т.к. много молодежи, у которых тусовки возле ростикса одно из немногих доступных развлечений.
Уфимский университет науки и технологий
Уфа · ВУЗ
Сохранить
Сентябрь 2025
Сплошной бардак, невнимательность администрации, огромные очереди
М.Видео
Салават · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Ужасный магазин. Купили ноутбук, через как-то время начали появляться полосы на экране. Отправили в сервис, через несколько недель вернули, отказались возвращать деньги по причине отсутствия дефекта. Сказали цитирую "Жаловаться куда угодно, хоть в Роспотребнадзор". Полосы по прежнему появляются. Смысл сетей электроники именно в помощи своим клиентам, он не раскрывается просто при продаже нормального товара, это можно сделать и так у производителя. Здесь же полный ноль.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Раньше здесь действительно было вкусно, а сейчас такое ощущение что ешь один лаваш и совсем немного мяса. В самом заведении если сразу еще норм, но проходит минут 10 и есть уже вообще невозможно. Экономия на мясе. Обслуживание тоже не такое быстрое как хотелось бы.