Евгений К.
6
Евгений К.
0
подписчиков
1
подписка
1,8м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Проза
Кинешма · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Наверно лучшее место в Кинешме. Очень вкусно, персонал приветливый, обслуживание быстрое, интерьер уютный. Ростбиф с соусом тонато - шикарен, тар-тар - великолепен, сегодня съел поке с лососем - вкусно, порция большая. Короче прям молодцы, отлично 🫶 пять звёзд
Камин
Волгодонск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Невкусно всё! Худшее место где я когда либо ел. Рамен безвкусный, свинина в нём сухая и вонючая, хачапури с сыром сухой, сыр тонкий, вкус отвратительный. Настоятельно рекомендую избегать это место.
Атлас по кухне
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Завтрак прекрасен, выбор вариантов обширный. Кофе вкусный 🫡👍
Папа Джонс
Королёв · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Может внутри вы и попробуем горячую пиццу, но если вас угораздило заказать доставку будте готовы, что пицца приедет завтра… это просто жесть, последние две доставки были в районе 2х часов, и пицца приехала как будто ночь пролежала в багажнике у курьера, то есть на не остывшая, не холодная ,- а именно ледяная 👀 то есть я заказал замороженную пиццу по цене горячей 🤔 не понимаю как относиться к этой тенденции…
Галерея ресторанов
Самара · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отвратительно! Долго! НЕ ВКУСНО КАЖДОЕ БЛЮДО!!! Каждое !!! Однозначно попадает на первую строчку «топ худших заведений России»
Bilyar Inn
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
В номере не работает кондиционер, окно работает только в режиме проветривания, тапочки платные, ранее заселение по цене суток, на стене трещины прикрытые косметикой. В целом номер симпатичный, но все вышеуказанное не даёт поставить оценку выше 2, материалы отделки имеют характерный запах, коммуникации в ванной то же имеют характерный запах, воняет канализацией. Короче гостиница явно не стоит своих денег, отзывы и оценки явно накручены. Больше сюда не сунемся. Жаль что нужное количество свободных номеров было только здесь :/
Borodach
Королёв · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Ну а что сказать то? Наконец-то нашёл своего барбера, хожу с удовольствием, работой мастера доволен как стадо слонов 🤘
Дядька
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Поставил 2 балла, заведение и ассортимент ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСПОРТИЛИСЬ. Если ещё пару месяцев назад можно было сытно и вкусно поесть на 600₽, то сейчас,- объём кофе за те же деньги уменьшили на 0,2 литра, убрали из ассортимента вкусные большие чиабатты и заменили их отвратительными сендвичами, в которых минимум наполнителя, и стоимость в 290₽ за один треугольник, то есть половинку сендвича, это просто вызывает бурю возмущения. Вторую звуздочку поставил за скорость доставки, в остальном просто полный провал. Лучше спуститься за едой самому и в другое заведение. Дядька помер, по крайней мере для меня :/
Гарден Хиллс by Provence
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Поставил все-таки две звездочки и хочется объяснить, за что вторая :) первая за то, что в номера не задувает ветер и на голову все-таки не капает, хотя качество материалов и сборки такое, что отель можно назвать ЭКО отелем, материалы - просто мусор. Стены и двери из картона, можно засыпать под негромкие разговоры или ненавязчивое сопение соседей по этажу… слышно всех на 4 номера вокруг, если ваши соседи по номеру используют фен, можно не ставить будильник, будте уверены, вы успеете на свою маршрутку к морю (пешком далековато) Так за что же вторая звезда, спросите вы :) А она за то, что отель расположился в зоне доставки еды. В самом отеле кухня такая, что если неделю жить в лесу, и есть только медвежий помёт, то попробовав местную кухню вас потянет обратно в лес … Короче, очевидно что владельцы купили хорошие оценки на ферме ботов, по этому общая оценка выше 4х, однако каждый настоящий отзыв и оценка, приближают отель к его реальному рейтингу. И в заключении,- цена… ну что тут скажешь, цена за это недоразумение завышена по ощущениям вдвое. Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор и поискать отель получше, а еще лучше поискать отель в другом месте, по тому как Сочи в принципе та еще дыра :) С уважением, человек который много путешествует 🫡
СберБанк
Троицк · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Удобное расположение, быстрое обслуживание, специалисты хорошо подготовлены, мне помогли решить сложный вопрос и это заняло 10 минут, в другом отделении эту же проблему просто не смогли решить