Антон Г.
3
Антон Г.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кинза
Рязань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Плюсы? Их нам не встретилось. Заказали столик перед праздником, как говорится, ничего не предвещало... Ходить каждый раз для заказа к стойке, ну, такое себе. Порции достаточно скромных размеров - для взрослого мальчика нужно штуки 4-5, если брать от супа и салатов до хинкали с лобио. Про качество нареканий нет - всё среднестатистически обычное, Эффекта ВАУ там не будет, но и не отравили, за что отдельное спасибо. Ну а вишенкой на торте, за которую заведение получает твёрдую одну звезду, стал пируэт, когда персонал, без объяснения причин, объявил кафе закрытым в восьмом часу вечера. Сказали, просто доедайте и уходите, мы закрываемся. Это было... ВНЕЗАПНО, праздник резко закончился в середине трапезы. Клиентоориентированность? Не, не слышали. Любите сюрпризы? Приходите (нет) в Кинзу, там смогут вас удивить.