nastya t.
5
nastya t.
0
подписчиков
0
подписок
287,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2025
Здесь работает хамский персонал, который даже не смотрит на тебя, когда грубит. Вопрос мой не решили совсем, даже не озадачились!!! Пришлось ехать в другой Мфц, где за 2 минуты мне все сделали
Про. Тебя
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, супер мастера и Нина и Ариша, очень внимательные, приятные в общении, заботливо усовершенствуют вашу красоту! Очень рекомендую ❤️
Кактус
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Мне сделали маникюр во вторник, сегодня пятница, а у меня уже два сломанных ногтя. Сначала, когда я пришла, девушка вопросительно посмотрела на мой предыдущий маникюр и сказала «То есть вам такое нравится?!», что уже как-бы неприлично. Ну если бы только это, я бы не писала бы сейчас отзыв. Дальше, я была записана на снятие, маникюр+покрытие без гель-лака, покрытие обычным лаком!!! К тому же, администратор по телефону мне сказала, что оставит мне дополнительное время, на случай, если я захочу все таки покрытие гель-лаком. Когда я пришла в салон и попросила палитру, девушка-мастер, сказала, что я записана только на снятие и маникюр, что на покрытие нет времени ?! На мой ответ «Нет, ещё на покрытие обычным лаком», девушка закатила глаза и сказала, что мы не успеем. После моих слов о том, что «Мне нужен аккуратный маникюр к завтрашнему дню, покрытый обычным прозрачным лаком», девушка раздраженно сказала, что обычных нет, есть только камуфляж и перечислила цвета. Когда я сказала, что я не воспринимаю цвета на слух, девушка снова причмокнув и закатив глаза (и во время всего сеанса, она посматривала на часы), встала и показала один цвет, потом спросила надо ли второй показывать: – Да. Она снова раздраженно причмокнула. И так же было с третим. По окончанию маникюра, больше всего меня поразила фраза «Ваши ногти будут ломаться, имейте в виду». Я в шоке! Конечно, я никогда в жизни не видела. чтобы мои ногти спиливали в такую пластинку! На минуточку, предыдущий маникюр в другом салоне, в Москве, у меня продержался 1,5 месяца и выглядел все равно красиво! Не ходите в Кактус, название говорит за себя.
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
не дозвонилась. на линии обещают, что ждать 8 минут, по факту я ждала 15. говорят «вам ответят в течении 4 минут», по факту жду ещё 10.за это время я могла как минимум записаться в другую клинику, как максимум умереть.
Мангуст
Красногорск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2021
Очень любим мангуст, так, что даже 4 звёзды не можем поставить. Регулярно заказываем роллы и пиццу, очень вкусно. Но сегодня сильно расстроили гренки, нам привезли их очень и очень подгоревшими, так, что остаётся ужасно неприятное послевкусие. На фотографии гренки, по факту привезли угольки. Надеюсь это ошибочный раз, а не начало ухудшение компании.
Obed Bufet
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Потратила 610₽, а было невкусно. Еда холодная, нужно греть самому. Меры предосторожности сделаны неудобно, еда от тебя слишком далеко, не видно, какую еду выбираешь. Пицца невкусная и холодная. Очень расстроена, настроение испорчено!
Сударушка
Шуя · Кафе
Сохранить
Январь 2020
В салате «Любимый» попалась пластмасса, попросили переделать, принесли новый, в новом тоже попалась пластмасса. Салат «Столичный» и «Греческий» абсолютно безвкусные. Бульон с гренками с сыром – холодный пустой суп с сухарями и засохшим натертым сыром. Не советуем к посещению.
Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой
Плес · Кофейня
Сохранить
Август 2018
Очень невкусно и за такую еду дорого!!! Хотелось горячего и соленого, взяли блины, пирожки и чай. Вся еда была холодная, несмотря на мою не раз повторенную просьбу всё подогреть. Блины были обветренные и безвкусные, пирожки не первой свежести. Чай был из пакетика (но это не так неприятно). Обслужила девушка непривтливо и ошиблась, расчитав меня сначала на сумму меньше. Только официант был вежливый и внимательный, ему респект! Чек в 610₽ за такое - это обидно