Farlenkova Dasha
5
Farlenkova Dasha
0
подписчиков
0
подписок
60к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Микс Хотелс Невский 47
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Побывала в Питере первый раз, впечатления очень приятные! Начну с расположения данного отеля: отель находится в центре города, все магазины, кафе и тд рядом, проблем найти отель нет. В отеле очень приятный персонал, который все расскажет, покажет, и поможет. В номерах для удобства всё есть, убирают в номере каждый день, а так же при необходимости меняют полотенца🙏🏼 Я любитель чистоты и красоты, не могу не отметить то, что все номера данного отеля очень красивые, уютные и чистые! Огромный респект горничной, и ребятам на ресепшене ❤️ Всем советую!
Буковски Гриль
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Крутое место! Впечатлила еда и обслуживание. Обслуживал официант Даня, большой ему респект. Смешной, добрый, все расскажет про меню. Всем советую данное место. 🙌🏼🙌🏼🙌🏼
Цветной-Ледяной
Екатеринбург · Каток
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный каток! Работают прекрасные сотрудники, подскажут, покажут, и научат Каток большой, лед ровный, без ям. Можно купить варежки, теплые носочки! Всем советую посетить данный каток! ⛸️
Pristavkin
Екатеринбург · Игровые приставки
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный персонал, все расскажут и покажут. Приятное место, если за подарками для себя или кого-то, то сюда!
Рёберная на Баумана
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень крутое место! Понравилось на все 100 баллов. От музыки, до еды!!! Спасибо официанту Данилу, за прекрасное обслуживание! Зайдем еще и не раз! Музыканты тоже топ! Привет из Верхней Пышмы
Ost
Красноуфимск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Посоветовали это место для посещения. Пришла с хорошим настроением,ушла с плохим( Попросила убрать из шаурмы лук, сказали что не убирают, делают как есть. В остальных шурмечных делают по желанию клиента, а здесь для продавцов видимо было сложностью убрать лук… Хорошего дня
Регион
Верхняя Пышма · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
Прекрасная автошкола! Преподаватели и инструкторы все внятно и понятно объясняют, к каждому индивидуальный подход. Спасибо преподавателю по теории Алексею Николаевичу, и инструктору Плюснину Дмитрию! Не пожалела что пошла учиться именно в эту автошколу! 🔥