Анна Сапёрова
6
Анна Сапёрова
0
подписчиков
0
подписок
61,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Cutheads
Чебоксары · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Сын стригся у мастера Алексы, сразу поняла, что нужно и подстригла точно по запросу.Приятная девушка, приветливая , стрижёт профессионально. Студия уютная, были предложены чай, кофе, вода , комфортная зона ожидания. Однозначно рекомендую к посещению!
The Roots
Новочебоксарск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Грамотный подход , много полезной информации по уходу за волосами,анализ состояния волос и подбор оптимальных процедур. Волосы выглядят отлично! Однозначно рекомендую к посещению!
Excitante
Казань · Стилисты
Сохранить
Март 2025
Хочу предупредить тех,кто собирается заказывать в данном магазине. Заказ вам очень быстро оформят,но,если решите сделать возврат( мне прислали пальто на 14!!!! см короче заказанного, длина 125 см вместо 139 см) , менеджеры просто начнут вас игнорировать и деньги возвращать не торопятся,хотя сами виноваты в возврате. Я сразу же отправила им пальто, 11 февраля оно поступило в СДЭК, но забрали его только 15 февраля( то курьер заболел,то сдэк потерял посылку) и деньги вернули только 1 марта(после обращения к руководству). Менеджер читала сообщения и просто не отвечала,либо не давала никакой конкретики. У них политика не возвращать деньги раньше 14 дней ( даже,если возврат по вине магазина). Качество пальто устроило: хорошая ткань,подклад достойный ,можно немного придраться к петлям(не идеальны,кривоваты), а так пальто хорошее,если бы не короткая длина,то возвращать бы не стала. Пожелание к руководству магазина: Наладьте систему возвратов и ,если покупатель не виноват в возврате , постарайтесь деньги возвращать сразу чтобы не портить впечатление о магазине.
Манор Хаус
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Вкусно,вид на залив шикарный,обслуживание отличное. Ценник уже средний,раньше был самым дорогим рестораном ,но качество блюд не испортилось. Всё на уровне
Saga
городской округ Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Красиво. На этом всё. Заказали 3 разных блюда. Все 3 были вообще не очень. Паста с уткой ,паста с белыми грибами( эта вообще кошмар, как-будто сушёные белые грибы размочили и в этой же воде влили к пасте,эта жижа была горькой и визуально не привлекательной), утка выглядела и на вкус была просто отваренной и размятой, соуса не ощутила. Осьминог с бэби картофелем не соответствует цене ( 1890) ,картофель был пластелиновым,осьминог мелкий,больше похож на щупальца кальмара. Торт пломбир очень вкусный. Официантка была очень милой и вежливой.
Hills
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Цена/качество соответствует. Не нужно ждать люкса за такую стоимость,это нужно понимать. Тихо,бельё чистое, все дружелюбны
Денталхоум
Чебоксары · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Лучшие в своём деле
Архив
Чебоксары · Бар
Сохранить
Январь 2024
Стильно,вкусно,отличное обслуживание
Warpoint
Чебоксары · Организация мероприятий
Сохранить
Август 2023
Очень интересное развлечение для детей и взрослых. Однозначно рекомендую!