Maxim Nordin
11
Maxim Nordin
2
подписчика
0
подписок
530,1к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
8
Огонёк
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2026
Зажгли Огонек много лет назад, так и горит ярко. Люблю это место и людей которые там создают атмосферу. Персонал, гости…
Союз
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Место новое но уже на слуху. С хорошими отзывами и комментариями. От себя добавлю, всем спасибо, с удовольствием захожу.
Черновик
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2026
Ну моё место. Всем респект от меня. Винная карта, качественный алкоголь, вкусная еда. Персоналу моё почтение.. сюда можно и нужно ходить.
Шави Ломи
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Шефу и поварам респект! Это было очень вкусно. Официант, Ильяс 5 звезд. Сервис кайф! Мы очень давольно ужином, обстановкой, уютом, вечером!!!
Малина
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Не прошло и две недели, как снова я к вам за потоясающии букетом! Прошлый простоял 12 дней.. спасибо вам огромное за красоту
Малина
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Я хочу сказать вам, огромное спасибо!! Это удивительной красоты цветы!!! Уже на протяжении нескольких лет я беру у вас цветы, и как всегда только восторг!!!
Frank by Баста
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Да тут без лишних разговоров, те кто мясоед, обязательно к посещению!! Это безумно вкусно. Поварам 5 звезд!! Я получил удовольствие!!
Panorama A. S. P.
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Классика, а это всегда прекрасно, красиво, вкусно, вежливо, не дешево)) Все прекрасно, спасибо за безупречный вкус блюда, профессиональное и вежливое обслуживание! С уважением к вам, Maxim Nordin
Нью бар
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Атмосферное место, мне понравилось! Правда я там ващееее в дым был)) Но понравилось! Рекомендую заведение! С уважением к вам, Maxim Nordin
Pumpula
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Это очень уютное место. Красота, гостеприимная атмосфера, безупречность вкуса… Каждое блюдо это не только вкус, это еще и эмоции… В сочетании с Грузинским вином❤️. Растопили моё мальчишечье сердечко.. С Уважением, Mr. Nordin