Ylia
10
Ylia
0
подписчиков
1
подписка
274,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
11
Вита Экспресс
посёлок Коммунарка · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Пишу негативный отзыв о данном месте, а именно о продавце, если память не изменяет, то на бейдже было написано «Виктория Владимировна». Сегодня приходили забирать онлайн-заказ. Выдала все то, что я заказывала. Оплачиваю. Выдает мне без пакета мои товары, там их не одна штука была, между прочим. Я говорю -Можно, пожалуйста, пакет? Она мешкается, выдает мне целлофановый пакет. Этот бесплатный, остальные платные, говорит она мне. И что? Мне не жалко дать деньги на ПЛАТНЫЙ ПАКЕТ)) Аж смешно Я говорю, что вы даже и не предложили пакет. Вы понимаете, дело даже не в пакете(а то тут соберутся критики, скажут, во, неадекват, уже из-за пакетов разводят драму) нет, совершенно не так. Дело в том, что до меня была женщина, с которой обслуживание было приемлемым, не скотским. То есть и пакет то она дала, спросила, пользуется ли та женщина приложением этой аптеки. А со мной, как к маргиналу, по типу, «на товар, на терминал, чтобы оплатила, ну и держи скомканный пакет». Для полной картины, продавцу оставалось плюнуть в покупателей)) Стоит отметить, что был передо мной мужчина, он с ней разговаривал, что-то спрашивал, на что она ответила: -Ой, я увольняюсь, поэтому «у меня лапки» Слушайте, если человек увольняется, значит, нужно себя вести как ему вздумается и как ему хочется, что ли? Вижу, что многим не нравится это место, а именно отношение продавцов. Если ситуация будет ухудшаться, то придется обращаться в вышестоящие органы, к примеру, есть такое место, как Роспотребнадзор.
Дентал клиник плюс
район Коммунарка · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Отличная стоматология, весь персонал отзывчивый, подскажут, помогут. Наблюдаюсь у врача-ортодонта Алиевой С. К., все супер! Чистку зубов ЗАМЕЧАТЕЛЬНО делает доктор Нешкова Ю. В.!!Администраторы клиники своевременно помогут во всех вопросах
Студия осознанной Косметологии Сафроновой
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное и очень уютное место с приятным косметологом-эстетистом😍 Кристина- мастер своего профессионального дела! Корректно расскажет какие есть недостатки кожи лица, подскажет, какими средствами стоит пользоваться для их устранения! Проводит процедуры бережно и аккуратно, всегда спрашивая о состоянии клиента. Однозначно рекомендую посетить данное место. После её крутых манипуляций, действительно, не хочется пользоваться тональным средством 💯 %!!!
Новые Решения (строится)
посёлок Коммунарка · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2026
Плевать хотели на промежуток времени в ночное и утреннее время с 23:00-7:00. Жуткий шум исходит от стройки. Сколько уже людей жаловалось, но без изменений.. Видимо, для них правила и законы не писаны( тут хочется вставить поговорку), но зачтут за оскорбление, увы. Хочется спокойного сна хотя бы ночью в крупном мегаполисе, а не засыпать под звук строительных материалов!! Все «положительные отзывы» накручены или без понятия, кому нравится такой беспредел!
Остров красоты
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хочу оставить отзыв о данном месте. Маникюр делает мастер Екатерина, шикарнейший!!!Благодарю за высокое качество, скорость(делает час-ооочень быстро🤩), за приятные разговоры 💕и за адекватную стоимость. Буду рекомендовать) Благодарю за отличные и красивые реснички мастера, Лию, это профессионал своего дела!!! Если попадете к ней на прием, то сами в этом убедитесь 💫
Автомобильная парковка
Филимонковский район · Автомобильная парковка
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная парковка в плане её оплаты. Заехала в данное место на 30 минут. Нужно было оплатить 50 рублей. Окей, захожу в приложение: ни номер билета, ни номер машины меня не спасли-я так и не смогла оплатить через приложение. Подъезжаю к шлагбауму, думала, что там будет оплата по QR-коду. Но нет, только картой… Карты у меня не было с собой. Звоню диспетчеру, первый спросил в чем проблема и тупо отключился! Спасибо, профессионал. Второй тоже ни чем не помог. Тогда зачем эти диспетчеры в кол-центре, остается загадкой) Благодарю мужчину, сотрудника, который подошёл и мне оплатил парковку!! Естественно, я сразу ему перевела 50 рублей!
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поделиться своим мнением после посещения ресторана 04.10.2025. Насчёт еды скажу, что было умеренно вкусно, потому что в заказанном «салате с тунцом Ницца» было слишком много зеленой фасоли, может, это была изюминка салата, не спросила( это не минус ресторану). Стаканы вдребезги поцарапанные, как будто грязь была внутри(не знаю как остальным приносили стаканы, но у нас сложилась такая ситуация с посудой). Далее акцентирую внимание на обслуживание официанта по имени Бая. Забывала про заказ, переспрашивала часто по типу «напомните, с апельсином или чего там?». Всё понимаю и вхожу в положение, что мы люди и всякое может случиться, однако есть специальные блокноты/мини ежедневники с шариковой ручкой, в которых можно записать, сделать заметку и тд. Больше всего не понравился тот факт, когда во время оплаты счета официант (Бая) ставит на свое усмотрение определенную сумму и в это время официант пристально с огненными глазами смотрит на то, как ты пытаешься поставить ниже или выше сумму. Если поставишь ниже 1000, к примеру, то у официанта сразу становится недовольное лицо и отношение к тебе…. Мы, к сожалению, оставили, так как не увидели пункт «без чаевых»( при всем уважении, но такое обслуживание было недостойно чаевых). Я очень верю в то, что на эти чаевые Бая приобретет себе приятный блокнот, а не будет и дальше записывать полученную информацию на каком-то непрезентабельном исписанном листке.
Бассейн Клеопатры
район Памуккале · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Очень необычное место. Вода как шампанское, с пузыриками! Рекомендую к посещению
Крепость Мармарис
Мармарис · Памятник архитектуры
Сохранить
Май 2025
Очень красивое место! Рекомендую к посещению! Не пожалеете!
Химчистка Стелла
посёлок Коммунарка · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Если загрязнилась вещь, то скорее бегу в это волшебное место! Был изъян в прошлом году, когда после химчистки осталась грязь, но в этом году исправились, молодцы! Всем советую всегда проверять вещь после химчистки!!