Роман Красавин
7
Роман Красавин
6
подписчиков
0
подписок
426,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Красивый ресторан в Сокольниках. Официант Эмиль работает очень оперативно! Блюдо подавали быстро, общение вежливое, грязную посуду убирали своевременно. Очень вкусно накормили! Система безлимита очень удобная и экономит деньги, если конечно вы рассчитали свои силы и всё скушали😅 С радостью зайдём сюда ещё)
Китап-club
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2026
О плюсах...Еда там вкусная, порцие большие, но не прям супер ресторан...тот же Токио-сити ощущается премиум классом в сравнении с этим. Мы приезжали с мамой на 4 дня, заселились, уставшие пошли в ресторан, все блюда там по 350 рублей, даже те, которые не стоят столько визуально или по вкусу) Заказал карбонару, официант не уточнил, что именно я хочу и принёс пасту с очень вонючим сыром, который обычно кладут в чизбургеры, а я сыр в целом не люблю. Мы листали меню и наткнулись на пиццу, мне в голову не пришло, что есть еще и такая паста. На наши слова нам сказали "ой, простите, ну я ничего не могу сделать:(". Хотелось официанту на голову надеть эту тарелку. Администратор сказала то же самое. По утрам был шведский стол, там всё довольно вкусно было. Дикость для меня то, что в ресторан при отеле впускают людей с улицы ,более того, они там могут забронировать все места и люди в отеле не смогут поесть вечером, ибо негде. Температура на улице -20 и ниже, идите и ищите, где вам покушать. Клиентоориентированности нет. Исправлений своих ошибок нет. Предложения заменить блюдо или убрать его из чека нет. Не советую данное место
Семёновский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Не сильно загруженный людьми тц, на фудкорте спокойно, всегда есть где покушать и посидеть. Рекомендую
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всегда очень вкусные блюда и чудесный персонал!!
Shelterz Электрозаводская
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Был неприятный опыт в филиале на Тульской. Тут всё иначе. Персонал не суперприветливый, но и не грубый, всё вежливо и по делу. Номера советую брать нижние, они гораздо удобнее. Бельё и полотенце чистые, кондиционер работает отлично, там даже прохладно) Самое главное, там раздельный санузел!!Душевые отдельно от туалетов, там нет океана под ногами, когда кто то помылся...Кухонная зона просторная и уютная, насекомых нет, всё вроде чистенько..в общем...всё понравилось, буду теперь останавливаться тут)
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказал шаверму стандартную, знаю,что она тут вкуснейшая. Мне девушка на кассе сказала, что с сыром вкуснее , на что я ответил, что не ем сыр. И что мне сделали? СЫРНУЮ, СПАСИБО!! Заметил, когда уже откусил. Неудобно было вернуться, пришлось давиться.
Shelterz Тульская
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Из хорошего только расположение, прямо рядом с метро Тульская. Ну и под хостелом есть тц, где можно купить еды не выходя из здания. Бронировался номер на 2 ночи. После чего отбстоятельства изменились, я звоню в "отель" и спрашиваю, можно ли продлить бронирование ещё на ночь. На что получаю положительный ответ. Мне сказали, что информацию указали и надо будет доплатить. Перед самой поездкой я звоню снова, я человек тревожный, хочу точно знать, что всё в силе. Отвечает уже молодой человек и подтверждает,что да, у меня бронь на три ночи. Приезжаю в "отель". Это даже не собачья конура...Но мне было не так принципиально, ибо мне нужен был только ночлег. Лестница на кровать очень крутая, чтобы туда залезть надо иметь навыки профессионального скалолаза. Вентиляция не работает. Об этом пишут все, но админам, видимо, плевать...Невероятно душно ночью, можно реально задохнуться. Про звукоизоляцию молчу.. Ситуация случилась следующая. Гуляю я по городу с подругой, звонок. Мне говорят, что я должен был уже выселиться сегодня. Я объясняю, что моя бронь продливалась и мне это подтверждало два человека админа. На что мне сперва говорят "на какой номер вы звонили?". Наверное Васе Пупкину. Потом мне говорят, что бронь по телефону не продляется. При этом, заселяысь, я СРАЗУ сказал админу о ситуации и доплате, меня проигнорировали тогда. Я подумал, ладно, может попросят при выселении оплату. В итоге тётя на другом конце мне сказала "у меня таких как вы еще 100 человек, я всех не помню". Ну так для этого я и напоминал о продлении. 1500 рублей для меня не большие деньги, мне не за чем из головы придумывать эту историю. Санузлы неудобные. Когда кто-то помоется, там просто потоп. Слишком мало туалетов на 100+ номеров. Фены вообще нифига не сушат, самые дешёвые. Сушишь на 1 мощности две минуты и он просто вырубается. Девушкам с волосами длиннее 2 см соболезную)) Вывод один. Ночевать на скамейке на улице и то удобнее, чем тут. Заодно бесплатно и просторнее. Общение хамское, никто не знает, что творят и говорят их же сотрудники. Крайне это место не советую.
Амбер-Сакрум
посёлок Заливино · Санаторий
Сохранить
Март 2025
Очень красивый отель, но вокруг деревня, где вообще нечего делать.. Отель как санаторий с процедурами. Ездили на 3 дня, чтоб как то себя развлечь, уезжали в Калининград. Процедур много, доктора и тренера хорошие, добрые, но быстро устаёшь от такого графика) В аэропорт выезжали в 6 вечера, выселили нас в час, хотя у некоторых еще были процедуры, получилось впритык..Не пустили потом даже чаёк налить в столовку, обидненько немножко:"") Повора прекрасные, очень всё вкусно! Если хотите чисто процедуры, то это ваше место. Процедуры разные, классные, аквазона просто бомба. Но заныться нечем, погулять тоже особо негде..
Городская поликлиника № 96
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Спасибо стоматологу-хирургу Карлосу Мансуровичу за "термоядерную" анастезию и безболезненное удаление зуба) Если бы он ещё лечил зубы, ходили бы к нему. Добрый, с юмором. Не чувствуешь никакого напряжения в его кабинете, хоть он и стоматолог))) Спасибо)))
Планета фейерверков
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2025
Покупал бенгальские огни. Большие дорогие красиво горели, а дешёвые не горели вовсе. Ни один огонёк. Благо, они стоили 60 рублей, но передо мной люди из брали по 10 пачек..жаль денег. Если что, других комнатных бенгальских огней просто не предложили, они там были одни. Как то так:/