Анна У.
5
Анна У.
0
подписчиков
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Lets Nail
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Очень нравится данный салон. Все мастера профессионалы своего дела. Обычно хожу к мастеру Мари, но получилось так, что в этот раз попала к новому мастеру Валерии. Могу сказать, что осталась очень довольна работой мастера. Были предубеждения , что что-то будет не так, но работа превзошла мои ожидания 🥰
Levita
Мытищи · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2022
Хожу в данную студию на протяжении трёх месяцев. Мне очень нравятся занятия, особенно классическая хореография. Девушки, если хотите иметь идеальную осанку и при этом тело в тонусе, приходите сюда! Здесь много разных направлений. Отличная альтернатива обычному фитнес залу. Особенно нравится индивидуальный подход и тренера ❤️
Lets Nail
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
Была здесь 25.09 Мне все очень понравилось) сделали действительно качественный маникюр, быстро, мастер приятная, помогает определиться, если есть сомнения) Ещё дают кофе))
Табак Маркет
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2021
Купила HQD на 1000 тягов в этом магазине. После суток использования она начала булькать. Пришла, чтобы разобраться с проблемой, на что мне сказали, что не могут поменять, так как мало ли «я ее утопила или ещё что». Мне больше делать нечего, как топить сигареты) Ну ладно. Так как отказались заменить, купила сегодня ещё одну. Примерно в 9 утра. Сейчас время 13:30. Иии.. опять тоже самое! Не знаю, в чем проблема, может быть бракованная партия. Но курить эту штуку страшно в любом случае. Обидно, что отказываются разобраться с проблемой и жалко 1200 рублей выброшенных на ветер. Не советую этот магазин для покупок электронных сигарет.
Tire Shop
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2021
Покупала шины в данном магазине. Приятные цены, шиномонтаж сделали быстро, все понравилось.
Vertical Фрунзенская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2019
Отель очень хороший. У нас был номер-студия. Для двоих места достаточно, чисто, мебель новая. Уборка была каждый день. Местоположение отличное. Рядом много баров. А также исторический центр спб вблизи) останавливайтесь, не пожалеете))