Екатерина К.
9
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
178к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
15
Складочная улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
расписание у автобуса 512 существует просто для красоты. 10 человек вчера ждали автобус после работы 40 (!!) минут, за это время по расписанию он приехал ноль раз. после этого стало написано, что приедет через 20 минут. столько домов, магазинов, помещений, где люди работают, а уехать, чтобы не идти пешком в метро 15-20 минут, просто нереально
Магнолия
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Всегда чисто, большой ассортимент и прямо рядом с метро отдельный плюс это кассы самообслуживания
Тики пай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Шли мимо, совершенно случайно наткнулись на это место Очень приятно тут посидеть, хорошее обслуживание, всё новенькое, чистенькое, пироги вкусные, про новозеландскую кухню вообще до этого ничего не слышала :) вернемся еще раз!
Колос
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Пару лет уже ходим сюда, очень вкусная и недорогая выпечка, в булочках много начинки, они на вид сухие, но всегда мягкие на самом деле, еще и очень много всего, есть, из чего выбрать В шаурме я не знаток, но биг тейсти очень сочная и большая за свои деньги, всегда ее берем хачапури тоже отличное и недорогое вообще никаких проблем не было никогда с этим местом, а тут вдруг столько негативных отзывов, оказывается :(
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Сходила на мастер класс, потому что мне подарили сертификат. Отлично провела эти полтора часа! Мастер Алёна очень приятная, обьяснила максимально просто и понятно :) единственное, полтора часа пролетели незаметно, раскрашивала свою кружечку я уже второпях, надеюсь, хорошо получилось Спасибо за приятное времяпрепровождение💛
не плачь, пей кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
еще одна точка моей любимой кофейни! как всегда уютно и вкусно :) сырники вкуснее всех по москве, готова чисто ради них приезжать! столик бы только еще хотя бы один, какой-то хотя бы маленький
Старейший тополь
Москва · Природа
Сохранить
Февраль 2025
тополь огромнейший и очень красивый
не плачь, пей кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
очень любим эту кофейню недалеко от дома, всегда очень вкусный кофе и самые лучшие сырники в москве!! можно уютно почитать, а еще плейлист всегда радует
Ванлав
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Была недавно в питере, увидела там только-только открывшуюся кондитерскую, влюбилась в клубничный эклер и в тортики, пожалела, что на день рождения не смогу купить тортик там. А в москве, оказывается, ван лав тоже есть! Нашла чисто случайно проходя мимо, была очень приятно удивлена. Эклер такой же вкусный, тортики такие же красивые. Хотелось бы, чтобы об этом месте знали больше людей
Ванлав
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
самый вкусный эклер с клубникой, и купить можно в любое время суток, помещение очень стильное