Анна Бахитова
8
Анна Бахитова
0
подписчиков
0
подписок
147,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
16
О'Лень
деревня Балакирево · Глэмпинг
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место. Снимали домик "Сарай" на рождественские праздники. Чисто, красиво, сделано с душой. Приятный персонал. Спасибо.
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший парк аттракционов, посещаем 3й раз, всегда открываем для себя что-то новое и интересное, остались очень довольны👍
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Цена - качество - полное не соответствие! В 2025 году, спустя 6 лет, посетили отель, выбрали категорию номера стандарт улучшенный, оказалось стандарт ухудшенный. В ванной комнате сломанная, протекающая душевая кабина, нет полок для размещения косметических пренадлежностей. Сам номер очень маленький, втроем было тесно. Отсутствие закрытых шкафов,а соответственно не хватка полок, половину вещей пришлось хранить в чемодане (их не куда было положить). Заявленных халатов, тоже не нашли. Питание по системе "Шведский стол" вполне сносно, если не обращать внимание на толпы людей, которые пытаются съесть такие объёмы продуктов, которые им физически не по силу. Пляж чистый, всегда были свободные шезлонги. Минус - отсутствие туалета, ближайший либо в столовых (туда могут не пустить) или платный на набережной. Итог: дали отелю второй шанс, но к сожалению, он себя не оправдал. Увы...
3а
станица Октябрьская · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный придорожный отель. Останавливались на ночлег по дороге к морю.
Аутлет Белая Дача
Котельники · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Отлично место для шоппинга и прогулок
Автостанция Новоясеневская
Москва · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2025
Привет из 90х
Флорис
посёлок Мирный · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Делала маникюр, не понравилось
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Все хорошо. Кроме спа зоны
Crazy Brothers
посёлок городского типа Октябрьский · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Были в данном заведении на веранде, принесли протухший куриный суп-лапшу, после замечания, извинились и всё! В конце ужина, ещё и были замечаны крысы, бегающие по полу, и чувствующие себя как дома.. Ужас!!!!
Грин Парк
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдыхали в отеле в период с конца августа по начало сентября 2023г. В отеле не впервые, были здесь в 2020,2021,2022 и по сравнению с прошлыми годами это полнейшее разочарование. Минусы: СТОЛОВАЯ - однообразная еда, мало выбора, грязь. На завтрак только два вида каши, заветрянные хлопья. Блины, вареники (полуфабрикаты). Омлет, оладушки, запеканка, шарлотка. Сыр, колбаса, масло, хлеб. Четыре тарелки с самыми дешёвыми сладостями. А ещё консервированный горох, кукуруза, маслины. Эти консервы стоят целый день на завтрак, обед и ужин 😵 Обед - два вида супа и бульён, рыба (вкусно, хоть что-то), котлеты, картофель, макароны, и какое-нибудь жаркое. Ужин - похожее меню как и в обед, только без супа. Из овощей только огурец, помидор, листья салата, укроп, петрушка. Из фруктов персики, арбуз, дыня, грейпфрут, яблоки, груша, винограда, только в обед и ужин. Почему бы не подать фрукты на завтрак?? Загадка! Из напитков йогурт (только одного вкуса на завтрак), молоко, кефир, чай пакетированный, кофе растворимый. И самое главное в столовой - это Грязь! Полы грязные, детские стульчики для кормления за неделю не мылись не разу (приходилось протирать самим), салфетницы липкие и грязные, работники столовой ходят в грязных фартуках. Ужас, ужас и ещё раз ужас! ДЕТСКАЯ КОМНАТА - грязь и беспорядок. Мало того что десткая комната совмещена с баром, так там жуткий беспорядок. Можно понять, детишки раскидали игрушки, но грязь то убрать можно? Влажная уборка, хотя бы раз в неделю! НОМЕР - в целом не плохо, но постель за неделю не поменяли ни разу! ВО ДВОРЕ для детей бассейн и несчастный батут в углу и всё! ПЛЯЖНАЯ ЗОНА - потрепанные навесы от солнца, грязные лежаки (но хорошо, что есть полотенце) Плюсы: тёплое ласковое море, но это к сожалению, не заслуга отеля. Вывод по итогу пребывания в этом отделе-больше ни за что и никогда сюда не вернёмся, и не по советуем друзьям. В погоне за максимальной прибылью, отель потерял качество. Полное разочарование в сравнении с предыдущими годами👎👎👎👎👎