Юлия Селезнева
7
Юлия Селезнева
0
подписчиков
0
подписок
133,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Усадьба Л. Н. Толстого
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилась усадьба Льва Толстого. Старинная мебель, шкура медведя, картины, комнаты, посуда, часы с кукушкой- всё обалденное.
Титре
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Приехала с Подмосковья специально в ваш бар! Всё очень понравилось. Атмосфера и обслуживание отличные. Пожелание побольше русских хитов и группы «Звери». В феврале приду снова :)
Президент
Видное · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Была на приеме у кардиолога Салманова Р.И. Прекрасный доктор, все доходчиво объяснил. Будем следовать рекомендациям. Спасибо за таких профессиональных докторов.
Спальник
деревня Сапроново · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее атмосферное место. Вкусная еда. Очень вкусное пиво и пивные напитки. Хорошее обслуживание. Приятный персонал. Единственное пожелание, чтобы музыка на втором этаже не играла так громко. Вечером хочется посидеть поговорить по душам , расслабиться, но громкая музыка не дат этого сделать :(
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные блинчики. Супы тоже хорошие, но вот второе блюдо не понравилось. Брала тушеную капусту с котлетой-есть не стала. Выгодно брать домашний обед. Морсы тоже очень вкусные.
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Рекомендую к посещению данный музей. В будний день в кассу была большая очередь, зашла на сайт и купила билеты там. Намного быстрее и легче. Людей в музее достаточно, но не тесно.
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2025
С удовольствием погуляли по летнему саду. Много статуй, которые Петр | заказывал в Италии.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всё свежее, но не очень вкусное. Покупала омлет с овощами, на вкус средненько.
Кушать Подано
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2025
Отличая столовая, которая выручала нас, пока мы были гостями Питера. Цены хорошие, большой выбор блюд, супы на выбор, вторые блюда, несколько видов салатов, очень вкусный компот. После столовой плохо себя ни разу не чувствовали, еда свежая.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заходили купить ребенку шаурму. На улице было 33 градуса, и в помещении так же, если не больше. Помещение небольшое, людей много. Очередь. Ждали приготовление шаурмы минут 15. Сами не ели, а ребенок сказал очень вкусно. Шаурму взяли с собой, так как в помещении места не было.