Alexander B.
5
Alexander B.
0
подписчиков
0
подписок
531,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Lacoste
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Подскажите, почему консультанты работают с такими недовольными лицами? Не заметил момент, когда консультанты даже такого премиум магазина перешли в касту топ работников, которым можно общаться свысока с клиентами? Покупаю вашу одежду постоянно, но посещать офлайн магазины более нет никакого желания. Выходишь оттуда как будто тебя унизили. Обратите внимание на поведение ваших сотрудников, отрицательных отзывов у вашего магазина уже достаточно. p.s. Молодой девушке маленького роста спасибо за помощь, парень с усиками и бородкой как из американских тюрем общаться не умеет совершенно. Надменно и свысока.
Jasmine
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин цветов, покупаю только тут. Приятная женщина, которая собирает красивые букеты. Много всяких сувениров.
ReпутациЯ
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Праздновали день рождения, атмосфера была веселая, далее напишу что понравилось и не понравилось, надеюсь администрация заведения читает отзывы. 1) попалась официантка, которая обслуживала очень хорошо. Постоянно находилась рядом, быстро всё приносила, учитывала все пожелания и убирала использованную посуду со стола. Благодаря ей поздравили именинницу с помощью диджея, вынесли торт с свечами. Во многом благодаря ей вечер получился у нас хорошим. Имя к сожалению не запомнили, была с пирсингом в носу. 2) все люди из моей компании посчитали очень глупым решением делать живую музыку в 23-00. На танцполе только все стали веселиться, диджей и ведущие «качали», но вдруг резкая тишина и выступление кавер-группы. В итоге большинство людей с танцпола пошли за свои столы и вернулись только когда опять начал выступать диджей. Считаю что кавер группы должны выступать в 21-22 часа и потом уже диджей, так обычно в заведениях подобного типа и делается. 3) еда - честно сказать уровня ниже среднего. Есть можно, но удовольствие не получаешь совершенно, даже от самых дорогих блюд из меню. Поэтому совет будущим гостям - кушать в другом месте, а сюда приходить уже для продолжения вечера. 4) брали два кальяна, попросили кальянщика сделать на свой вкус - оба были хорошие, держались больше часа. За кальян идет отдельный счёт. В целом заведение нормальное, публика разная - были и студенты, и люди близкие к пенсии. Если сюда еще придем когда-нибудь, то явно перед посещением этого бара где-нибудь хорошенько покушаем.
Алмател
Москва · IP-телефония
Сохранить
Ноябрь 2025
Всю прошлую неделю интернет работал ужасно, постоянные потери пакетов и пинг улетал до 1000. Началась новая неделя, и казалось бы, что может быть хуже? Оказывается может - полное отсутствие интернета вторые сутки, сроки устранения проблемы постоянно двигают, враньё на горячей линии слушать уже надоело. На звонки в 99% случаев отвечают девушки (видимо сделано специально). Категорически никому не советую данного провайдера. Ещё один показатель - что в ВК убрали возможность комментирования новостей (там народ писал свои проблемы с интернетом). Так что думаю всё будет только хуже и хуже у этих обманщиков, буду менять провайдера в ближайшее время.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Больше в этот пункт выдачи ни ногой. Пришёл первый раз - на выдаче заказа сидела толпа подростков. На вид всем было меньше 16 лет. Уже тогда удивился, как они могут выдавать заказы, взрослых среди них не заметил. Пока мерил одежду в примерочной, они не стесняясь посетителей матерились между собой. Пришёл второй раз вчера - на выдаче сидел парень в наушниках, который попутно с кем-то разговаривал в них по телефону. В примерочной не оказалось даже пуфика, то есть мерить обувь можно только стоя (очень удобно). Померили обувь, не подошла, вернули сотруднику, который только с 5 раза расслышал что мы не берём кроссовки. Ну а придя домой, я увидел что оказывается кроссовки мне выданы. Написал в тех поддержку, и вот спустя трое суток расследования мне всё-таки удалось получить деньги за возврат. За потраченное время и нервы отдельное спасибо мальчику в наушниках. И кстати, пока мерили обувь, слышал что люди пытались отправить что-то, но доставка не работала и предлагалось пойти в другой пункт выдачи Яндекса. 4.1 для этого пункта ещё высокая оценка.
Ozon
Обнинск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший пункт выдачи, приятные сотрудники.
Бокас Дель Торо
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказывали фирменную пиццу, бефстроганов, салат Буратта-томата, несколько коктейлей. Всё было вкусное, но разочаровало несколько вещей: 1) Попросили воду, чтоб запить таблетку, но оказалось, что вода в ресторане только за деньги. Пришлось покупать из меню. 2) В счёт была добавлена еда, которую не заказывали. Вместе с салатом принесли фокаччу с соусом. Подумали, что это дополнение к салату, или знак гостеприимства, но нет, это было обыкновенное нае... Так что будьте готовы, наверняка это делают постоянно. Место приятное, но отношение персонала всё портит, хотя заведение не из дешёвых (потратили 4000 на двоих, хотя из выпивки было всего 3 коктейля). За соседним столом тоже возмущались, т.к. заказали два стейка, прождали больше 50 минут, а их так и не несли. В дальнейшем это место будем обходить стороной.