А
Анна Ш.
А
9
Анна Ш.
4
подписчика
2
подписки
467,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
20
Адвокат Ветров С. В.
Москва · Адвокаты
Сохранить
Сегодня
Ходили на консультацию, все подробно объяснил, вник в детали, все по делу.
ibis Ступино
Ступино · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Впечатление неоднозначное, вроде хороший отель, но кое-что можно улучшить. Забронировала большой номер, чтобы естественно спать отдельно с моим восьмилетним сыном.В номере оказалась одна кровать, без дополнительных простыни и одеяла, пришлось их спрашивать, спускаясь на ресепшн.Причем пришлось делать это два раза, т к , что нет второго одеяла я заметила позже.Диван, который по фото мне казался двуспальным , оказался не раскладывающимся и коротким, т е я даже ноги не могла вытянуть. Пришлось рядом ставить пуфик мягкий, чтобы можно было чуть наискосок вытянуть ноги. Наверно у владельцев отеля нет семей и детей, они наверно не догадываются, что большие номера люди снимают, что бы спокойно отдыхать, а не всем лежать в одной кровати. Причем там есть еще одна комната, типа гардеробная, но там только шкафы, хотя могли туда кушетку поставить как дополнительное место. И главная проблема это шум от вентиляции, даже при полностью выключенной внутренней, слышно общую. Лучше бы ее выключали хотя бы на ночь, как делают в некоторых местах. К самому номеру, к чистоте и т.д. претензий нет. Завтраки конечно наверно самые плохие, что я видела, лучше бы были сеты по меню, если вы не хотите продукты тратить, когда мало народу. Даже соков не было обычных, только натуральный апельсиновый можно было сделать, а это не все любят.
Либерти Fly
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Хороший отель, если вам нравится Адлер это прекрасное место. Номер достаточно просторный, ремонт свежий, все есть, даже балкон. Огромный плюс-ночью тишина, ничего не гудит, не шумит, никакая внутренняя вентиляция, сплит системы и т.д., что очень часто бывает в других отелях. Утром часов в 9 общую вентиляцию видно продули и опять стало тихо. Цена просто сказка, если еще раз приеду в Адлер, остановлюсь здесь. На ресепшене обе женщины очень приветливые, сразу как заходишь улыбаются, с гостеприимством здесь все замечательно.
Хотфикс Coffee
Ступино · Кафе
Сохранить
Сегодня
Приятное место, кофе вкусный, милая девушка на кассе.
Century 21 Перспектива
Люберцы · Ипотечное агентство
Сохранить
Декабрь 2025
Нашим риэлтором была Елена Лучкина, очень приятный и позитивный человек. Покупателей нашли за три недели, мы всем довольны.
Централ Резиденс by Provence
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Соотношение цена/качество лучшее в центе Сочи. Останавливаюсь здесь второй раз, хорошие номера, очень чисто, ремонт достаточно свежий, все есть что нужно. Единственный нюанс- на этаже напротив лифта стоит автомат с шоколадками, он шумит как все холодильники, думаю в номерах рядом не очень комфортно, у меня номер был далеко, у меня все было норм, но в коридоре этот шум был слышен. И еще рядом с отелем большой торговый центр и на нем то ли вытяжка, то ли еще чего постоянно гудит, я конечно не скажу что это прямо очень критично, но честно говоря в какой-то момент начинает мешать. Отель конечно не виноват, просто ну это действительно есть.
Казань М7
Высокогорский район · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель у дороги,ну что сказать это вариант наверно больше дальнобойщикам подойдет или прямо у кого других вариантов нет,если нет времени в Казань заехать.Контингент в общем неоднородный.Мы жили в улучшенном номере,сильно пахло канализацией и плюс в спальне получается нет окна.Вообще в номере одно одностворчатое окно,плюс какой-то гул в номере был слышен.Так то вроде чисто,столовая неплохая,приятный мужчина на раздаче.Но повторюсь это придорожный отель,чего то особого не ждите,семейным с детьми уж точно лучше что-то другое выбрать.
AppleStom
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Клиника очень хорошая,с ребенком уже три раза здесь были,ребенок прямо с удовольствием сюда идет,хотя мы даже зубы удаляли молочные.Врач очень внимательная,находит подход,над креслом телевизор с мультиками,после приема подарок,в общем мой сын как отсюда выходим спрашивает а когда еще придем)
Шварцкайзер
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Раньше гораздо вкуснее все было, последние несколько раз еда как будто тяп-ляп приготовлена, уровень придорожной кафешки, такое ощущение, что ингредиенты не все кладут, невкусно. В салате грибы были сырые, это вообще что-то новенькое, креветки тоже на грани готовности, подруге зелень в салат забыли положить, сказали официанту ну говорит сейчас положат зелень, а настроения честно говоря уже нет с таким отношением. Повар вроде сменился. Короче не рекомендую, зал сам по себе приятный, а для поесть лучше что-то другое найти.
Томато
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошее кафе, вкусно, хорошие порции и приятные цены, в каких городах бываю всегда стараюсь побывать в заведениях этой сети.