Римма 5.
3
Римма 5.
1
подписчик
0
подписок
44,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Меди
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2019
Прекрасная клиника! Лечили зубы дочери под наркозом ! Переживали! Как оказалось зря! Все прошло гладко . Спасибо профессионалам своего дела ! Анестезиолог - Роман Владимирович ! Ребенок проснулся быстро, в хорошем настроении . Вручили подарки ! Стоматолог - Шевчук Анастасия Владимировна - огромнейшее спасибо за работу !
Меди
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2019
Спасибо, Анастасия Владимировна! Доктор каким-то удивительным способом нашла тот самый подход к моему ребенку ! ( а мы прошли не одного врача, прежде чем встретиться с Анастасией Владимировной). Мы очень рады , что нашли своего доктора! Все расскажет, обьяснит ! Ребенок счастливый уходит после приемв с подарками . Побольше бы таких врачей!